ODDSET-Pokal Herren: 1. Runde wurde ausgelost

.

Zahlreiche Pressevertreter und Vertreter der teilnehmenden Vereine waren am Montag, 6. Juli 2015, live dabei als Leichtathletin Jana Sussmann (2011 Deutsche Meisterin über 3000m Hindernis) die Paarungen aus 4 regional zugeordneten Töpfen zog.

Topf 1
FSV Harburg-Rönneburg – Vereinigung Tunesien
Vorwärts Ost – Moorburg
Juventude – Teutonia 05
Einigkeit – Mesopotamien
Panteras Negras – Zonguldakspor
Teutonia 10 – Neuland
Veddel United – FC Süderelbe
Harburger SC – Este 06/70
TuS Finkenwerder – RW Wilhelmsburg
BSV 19 – Kosova
Hammonia – Kurdistan Welat
Gehörlosen SV – Sporting Clube
Bostelbek – SC Victoria
FC Musa – SV Wilhelmsburg
Fatihspor – Altenwerder
GW Harburg – Viktoria Harburg
FC Sarcon – Dersimspor
HNT – Altona 93
FC Dynamo – Sternschanze
Harburg Türkspor – Buxtehude
Inter Hamburg – Buchholz 08
FC Neuenfelde – Lorbeer
FC Bingöl 12 – HTB
Inter 2000 – HEBC

Indian Football – Altengamme
Schwarzenbek – Meiendorfer SV
Reinbek – Hamwarde
Düneberg – Barsbüttel
SC Hamm 02 – Curslack-Neuengamme
SC Europa – SC Vorwärts-Wacker
HT 16 – Willinghusen
Atlantik 97 – Türkiye
FC Lauenburg – Börnsen
Bergedorf West – Elazigspor
DJK Hamburg – FSV Geesthacht
Stapelfeld – Dassendorf
Störtebeker SV – MSV Hamburg
TSG Bergedorf – ASV Hamburg
TuS Hamburg – Hamm United
Eilbek – Lohbrügge
Escheburg – Concordia
Lauenburger SV – FC Bergedorf 85
SVNA – Wentorf
Wandsetal – Billstedt-Horn
Oststeinbek – ETSV Hamburg
Glinde – Aumühle
SC Vier- und Marschlande – Voran Ohe
ASV Bergedorf 85 – SV St. Georg
Preußen Hamburg – Gülzow

FC Maihan – Stellingen 88
NCG Hamburg – BU
Hummelsbüttel – UH/Adler
VfL 93 – Rahlstedt
WB 63 – Bergstedt
SV Eidelstedt – SC Alstertal-Langenhorn
Eintracht Fuhlsbüttel – SV Barmbek
TuS Berne – Nikola Tesla
Glashütter SV – Croatia
Lemsahl – GW Eimsbüttel
Osterbek – Eintracht Lokstedt
Polonia – SC Sperber
Hamburger Berg – Farmsen
Ahrensburg – Alsterbrüder
DSC Hanseat – FC Haak Bir
FC Winterhude – DuWO 08
Wellingsbüttel – Condor
Walddörfer SV – TSV Sasel
Eppendorf/Groß-Borstel – E. Norderstedt
Oberalster – Tonndorf-Lohe
Friedrichsgabe – Hellbrook
Bramfeld – TuRa Harksheide
Hasloh – Poppenbüttel
Lohkamp – Niendorf
Urania – Paloma
Hoisbüttel – Duvenstedt

Haseldorf – Hemdingen-Bilsen
Holm – FC Elmshorn
Heidgraben – Sparrieshoop
Nienstedten – TuS Osdorf
TBS Pinneberg – SV Lurup
Holsatia im EMTV – Komet Blankenese
Inter Eidelstedt – TSV Wedel
Borstel – Union 03
Kummerfeld – Hansa 11
Osdorfer Born – Hörnerkirchen
Kickers Halstenbek – Roland Wedel
Rellinger FC – TuS Appen
Heist – Hetlingen
FC E. Rellingen – ETV
Egenbüttel – Ellerau
1. FC Eimsbüttel – Halstenbek-Rellingen
Rissen – Rantzau
Germania Schnelsen – BW 96
TuS Holstein Quickborn – BW Ellas
Waldenau – Uetersen
Cosmos Wedel – Seestermühe
Tangstedt – Rugenbergen
Gencler B. – Groß Flottbek
Union Tornesch – SV Blankenese
SC Pinneberg – VfL Pinneberg
HFC Falke – West Eimsbüttel
FC Schnelsen – Spfr. Pinneberg
1. FC Quickborn – Lieth

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen und jetzt
für die HFV-info anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.