05.12.2017

Ballfreunde - Hamburger Hallenmeisterschaften Serie 2017 / 2018

Änderungen bei den Ansetzungen

Block JH 38, Runde 3, Gruppe 11
Alter Termin: 03.12.2017, 13:30 Uhr, Volksdorfer Damm
Neuer Termin: 07.01.2018, 13:30 Uhr, Gymnasium Buckhorn
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 6.E (A6), Harksheide 3.E (A3), Germania 7.E (A4), Wellingsbüttel 2.E (A2), Sasel 3.E (A3)

Block JH 38, Runde 3, Gruppe 13
Alter Termin: 03.12.2017, 11:30 Uhr, Volksdorfer Damm
Neuer Termin: 07.01.2018, 11:30 Uhr, Gymnasium Buckhorn
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 4.E (A4), Friedrichsgabe 1.E (A1), Hummelsbüttel 1.E (A1), Stellingen 1.E (A1)

Block JH 38, Runde 3, Gruppe 14
Alter Termin: 03.12.2017, 09:30 Uhr, Volksdorfer Damm
Neuer Termin: 07.01.2018, 09:30 Uhr, Gymnasium Buckhorn
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 5.E (A5), Germania 3.E (A3), Niendorf 10.E (A7), TuS Berne 2.E (A2)

Block JH 38, Runde 3, Gruppe 15
Alter Termin: 02.12.2017, 15:30 Uhr, Volksdorfer Damm
Neuer Termin: 07.01.2018, 15:30 Uhr, Birrenkovenallee
Betroffene Mannschaften:
Bergstedt 1.E (A1), Glashütte 2.E (A2), Poppenbüttel 2.E (A2), Walddörfer 2.E (A2), VfL 93 5.E (A2)

Block JH 48, Runde 3, Gruppe 11
Alter Termin: 03.12.2017, 15:30 Uhr, Volksdorfer Damm
Neuer Termin: 07.01.2018, 09:30 Uhr, Gymnasium Buckhorn
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 6.E (J1), DSC Hanseat 1.E (J1), Walddörfer 5.E (J2), Poppenbüttel 3.E (J1), Farmsen 3.E (J2)

Block JH 71, Runde 4, Gruppe 21
Alter Termin: 11.02.2018, 09:00 Uhr, Dratelnstraße, Halle 1
Neuer Termin: 07.01.2018, 13:30 Uhr, Birrenkovenallee
Betroffene Mannschaften:
UH-Adler 5.F (J2), FSV Harburg-Rönneburg 2.F (J1), Harburger TB 4.F (J2), Voran Ohe 2.F (J1)

Block JH 75, Runde 3, Gruppe 15
Alter Termin: 02.12.2017, 13:30 Uhr, Volksdorfer Damm
Neuer Termin: 11.02.2018, 09:00 Uhr, Dratelnstraße, Halle 1
Betroffene Mannschaften:
Bergstedt 2.F (J1), Glashütte 2.E (A2), Poppenbüttel 2.E (A2), Walddörfer 2.E (A2), VfL 93 5.E (A2)

Block JH 84, Runde 3, Gruppe 11
Alter Termin: 02.12.2017, 11:30 Uhr, Volksdorfer Damm
Neuer Termin: 07.01.2018, 11:30 Uhr, Birrenkovenallee
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 3.G (A3), Hoisbüttel 1.G (A1), SC Europa 2.G (A1), Eimsbüttel 2.G (A2), Wellingsbüttel 2.G (A2)

Block JH 84, Runde 3, Gruppe 12
Alter Termin: 02.12.2017, 09:30 Uhr, Volksdorfer Damm
Neuer Termin: 07.01.2018, 09:30 Uhr, Birrenkovenallee
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 4.G (A4), Lieth 2.G (A1), Sasel 2.G (A2), Niendorf 3.G (A3), Eppendorf/Groß Borstel 1.G (A1)

Block JH 84, Runde 3, Gruppe 13
Alter Termin: 02.12.2017, 09:30 Uhr, Volksdorfer Damm
Neuer Termin: 07.01.2018, 09:30 Uhr, Birrenkovenallee
Betroffene Mannschaften:
Bergstedt 1.G (A1), Duvenstedt 1.G (A1), TuS Berne 2.G (A1), Glashütte 1.G (A1), VfL Pinneberg 5.G (A3)

Block JH 84, Runde 3, Gruppe 15
Alter Termin: 02.12.2017, 11:30 Uhr, Volksdorfer Damm
Neuer Termin: 07.01.2018, 11:30 Uhr, Birrenkovenallee
Betroffene Mannschaften:
Lohbrügge 2.G (A2), Eintr. Norderstedt 2.G (A2), Wellingsbüttel 1.G (A1), Harksheide 1.G (A1)


Jugend-Spielausschuss
Maren Sehrer
- Vorsitzende -

Vermarktung: