Verbandsgericht

Vorsitzender
Carsten Chrubassik
c/o Hamburger Fußball-Verband
Wilsonstr. 74 a-b
22043 Hamburg
carsten.chrubassik@hfv.de

Beisitzer/-innen
Axel Mittig
axel.mittig@hfv.de

Mike Gielow
0177/6048912
mike.gielow@hfv.de

Arthur Weckwert
0177/3226275
arthur@weckwert.de

Uwe Albert
uwe.albert@hfv.de

Katja Okun
katja.okun@hfv.de

Horst Fröhlich
0176/23438767
horst.froehlich@hfv.de

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Weiter Zu

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen und jetzt
für die HFV-info anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.