Verbands-Lehrausschuss

Vorsitzender
Bastian Kuhne
bastian.kuhne@hfv.de

Beisitzer/-innen

Peter Sander
0179/026294
peter.sander@hfv.de

Saskia Breuer
saskia.breuer@hfv.de

Dominik Fey
dominik.fey@hfv.de

Wilfried Wilkens
0176/20687542
wilfried.wilkens@hfv.de

Torsten Schuhardt
torsten.schuhardt@hfv.de

Kooptierte Beisitzer/-innen
Frank Behrmann
frank.behrmann@hfv.de

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Weiter Zu

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen und jetzt
für die HFV-info anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.