Verbands-Jugendausschuss

Vorsitzender
Jens Bendixen-Stach
0151-42356565
jens.bendixen-stach@hfv.de

Beisitzer*innen
Omar Amarkhel
omar.amarkhel@hfv.de

Rolf Ludwig
040-7651754
rolf.ludwig@hfv.de

Gerald Grassé

0172-6608552
gerald.grasse@hfv.de

Dirk Rathke
0151-5463 4925
dirk.rathke@hfv.de

Maren Sehrer
maren.sehrer@hfv.de

Maximilian von Wolff
maximilian.von-wolff@hfv.de

Tim Wöllmer
0172-813 45 85
tim.woellmer@hfv.de

Weiter Zu

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen und jetzt
für die HFV-info anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.