Präsidium


Präsident
Dirk Fischer
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
Tel.:: 040 / 675870-10
Fax: 040 / 675870-70
praesidium@hfv.de

Vizepräsident
Carl-Edgar Jarchow
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
Tel.: 040 / 675870-10
Fax: 040 / 675870-70
praesidium@hfv.de

Schatzmeister
Christian Okun
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
praesidium@hfv.de

Beisitzerin für gesellschaftliche und soziale Verantwortung
Claudia Wagner-Nieberding
Tel.: 0172-9009947
cwagner@lawoffice-wagner.de

Beisitzer für Sicherheitsfragen
Volker Sontag
Tel.: 040-5000423
Mobil: 0171-6472455
volker.sontag@freenet.de

Vorsitzender Spielausschuss
Joachim Dipner
Tel.: 040 / 73055999
Mobil.: 0179 / 3902939
joachimdipner@o2online.de

Vorsitzender Verbands-Jugendausschuss
Jens Bendixen-Stach
Mobil: 0151/ 42356565
Jens.Bendixen-Stach@t-online.de


Vorsitzende Ausschuss für Frauen- und Mädchenfußball
Andrea Nuszkowski
Mobil.:0176 / 49366984
a.nuszkowski@hfv.de

Vorsitzender Verbands-Lehrausschuss
Frank Richter
Tel.: 040 / 772087
Fax: 040 / 774257
Mobil: 0172 / 7477713
frank-richter-spd@gmx.de

Vorsitzender Ausschuss für Fußballentwicklung
Christian Pothe
Mobil.: 0172 / 4012648
pothe@lawfirm-coo.de

Vorsitzender Verbands-Schiedsrichterausschuss
Christian Soltow
Mobil.: 0172-5436636
christian.soltow@gmail.com

Vorsitzender Ausschuss für Sportanlagen
Uwe Herzberg
Tel.: 040 / 6430405
Mobil: 0171-7374530
ctherzberg@gmx.de

Vorsitzender Verbandsgericht
Thomas Zeißing
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg

Vorsitzender Sportgericht
Christian Koops
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg

Ehrenpräsident
Dr. Friedel Gütt
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
Tel.: 040 / 6563419
Vermarktung: