Kommission für soziale und gesellschaftliche Verantwortung


Vorsitzende und Beauftragte für soziale und gesellschaftliche Verantwortung des HFV
Jessica Weinert
jessica.weinert@hfv.de

Mitglieder der Kommission
Reinhard Beurmann
04102/56284
r.beurmann@gmx.de

Murat Yilmaz
0172 407 03 80
murat.yilmaz@hfv.de

Rolf Ludwig (Vertreter VJA)
040 7651754
rolf.ludwig@hfv.de

Steffen Fischer
0151 / 23628954
steffen.fischer@hfv.de

Andreas Bandt (Vertreter VSA)
andreas.bandt@hfv.de

Peter Sander (Vertreter VLA)
0179 1026294
peter.sander@hfv.de

Carsten Chrubassik (Vertreter Verbandsgericht)
carsten.chrubassik@hfv.de

Özlem Parakenings (Vertreterin AFM)
oezlem.parakenings@hfv.de

Björn Schütte (Vertreter SpA)
0173 6078140
bjoern.schuette@hfv.de

Trygve Radtke
trygve.radtke@hfv.de

André Riebe
andre.riebe@hfv.de