Präsidium


Präsident
Dirk Fischer
c/o Hamburger Fußball-Verband
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg
Tel.: 040 / 675870-10
Fax: 040 / 675870-90
praesidium@hfv.de

Vizepräsident
Carl-Edgar Jarchow
c/o Hamburger Fußball-Verband
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg
Tel.: 040 / 675870-10
Fax: 040 / 675870-90
praesidium@hfv.de

Schatzmeister
Christian Okun
c/o Hamburger Fußball-Verband
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg
Tel.: 040 / 675870-10
Fax: 040 / 675870-90
praesidium@hfv.de

Beisitzer*in für soziale und gesellschaftliche Verantwortung
Jessica Weinert
jessica.weinert@hfv.de

Vorsitzender Spielausschuss
Frank Flatau
frank.flatau@hfv.de

Vorsitzender Verbands-Jugendausschuss
Jens Bendixen-Stach
Mobil: 0151/ 42356565
jens.bendixen-stach@hfv.de


Vorsitzende Ausschuss für Frauen- und Mädchenfußball
Andrea Nuszkowski
Mobil.:0176 / 49366984
andrea.nuszkowski@hfv.de

Vorsitzender Verbands-Lehrausschuss
Bastian Kuhne
bastian.kuhne@hfv.de

Vorsitzender Verbands-Schiedsrichterausschuss
Christian Soltow
Mobil.: 0172 / 5436636
christian.soltow@hfv.de