Jugend-Rechtsausschuss

Vorsitzende
Sandra Paust-Schlote
sandra.paust-schlote@hfv.de

Beisitzer/-innen
Burkhard Plarre
burkhard.plarre@hfv.de

Wolfgang Schwarze
0176/53492087
wolfgang.schwarze@hfv.de

Katja Heppner
0160/8179080
katja.heppner@hfv.de

Mike Franke
mike.franke@hfv.de

Filip Koczorowski
filip.koczorowski@hfv.de

Marcel Jüttner
marcel.juettner@hfv.de

Jugendschöffe/n
Philipp Winter
philipp.winter@hfv.de

Weiter Zu

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen und jetzt
für die HFV-info anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.