Hygienekonzepte zur Durchführung des Spielbetriebs

Auf diesen Seiten finden Sie die Hygienekonzepte des DFB, des HFV und der Vereine, die am Spielbetrieb des Hamburger Fußball-Verbandes teilnehmen. Diese ist sortiert nach Vereinen und deren Sportanlagen.Sollten Sie zu einer Sportanlage/einem Verein kein Hygienekonzept finden (ohne Link), liegt uns dieses noch nicht vor.
Was tun bei einem Coronafall?

Montag bis Freitag um 12:00 Uhr:
Bitte den zuständigen Sachbearbeiter des HFV kontaktieren.
Herren: thorsten.picker@hfv.de
Frauen/Mädchen: johann.stenzel@hfv.de
Junioren: heiko.arlt@hfv.de oder lutz.krohn@hfv.de

Freitag ab 12:00 Uhr bis Sonntag:
An die Mailadresse corona@hfv.de eine Mail senden mit Nennung der Paarung und wenn erforderlich mit einer Rufnummer, unter der man eine/n zuständige/n Vereinsvertreter*in kontaktieren kann.

Konzepte und Unterlagen des DFB und HFV

Alte Hygienekonzepte

Konzepte der Vereine (Mannschaften der HFFG am Ende der Liste)

1. FC Quickborn

  1. Sportzentrum Ziegenweg 1 (Stand 13.01.22)
  2. Holstenstadion 2 (Stand 13.01.22)

1. FFC Elbinsel

  1. Rotenhäuser Damm (Stand 04.08.21)

Ahrensburg

  1. Reeshoop (Stand 13.01.22)
  2. Stormarnplatz (Stand 13.01.22)

Alsterbrüder

  1. Walter-Wächter-Platz (Stand 07.01.22)

Alstertal-Langenhorn

  1. Beckermannweg (Stand 05.10.21)
  2. Herrmann-Löns Platz (Stand 05.10.21)
  3. Siemershöh (Stand 05.10.21)
  4. Traun-Platz (Stand 05.10.21)

Altengamme

  1. Gammer Weg Kunstrasen (Stand 05.11.21)
  2. Gammer Weg Rasen (Stand 05.11.21)

Altenwerder

  1. Sportplatz Jägerhof (Stand 12.01.22)

Altona 93

  1. Adolf-Jäger-Kampfbahn (Stand 05.07.21)
  2. Baurstraße (Stand 14.01.22)

Appen

  1. Sportanlage Appen (Stand 13.01.22)

ASV Bergedorf 85

  1. Sander Tannen 3 (Stand 09.01.22)
  2. Ladenbeker Weg (Stand 29.12.21)

ASV Hamburg

  1. Snitgerreihe (Stand 21.12.21)

Atlantik 97

  1. Sportplatz 2000 (Stand 09.01.22)

Aumühle

  1. Fritz-Bortz-Sportplatz (Stand 03.01.22)

Barsbüttel

  1. Sportanlage Barsbüttel (Stand 03.08.21)

Bergedorf-West

  1. Ladenbeker Furtweg (Stand 04.07.21)

Bergstedt

  1. Teekoppel (Stand 10.01.22)

Billstedt-Horn

  1. Kandinskyallee
  2. Möllner Landstraße (Stand 13.12.21)
  3. Öjendorfer Weg

Blankenese

  1. Dockenhuden (Stand 10.12.21)
  2. Waldesruh (Stand 08.01.22)

Blau-Weiss Ellas

  1. Jahnplatz 1-3 (Stand 27.07.21)

Blau-Weiß 96

  1. Achter de Weiden (Stand 11.01.22)
  2. Gorch-Fock-Straße (Stand 11.01.22)

Börnsen

  1. Sportanlage Börnsen (Stand 14.04.21)

Borstel

  1. Sportanlage Borstel (Stand 17.01.22)

Bostelbek

  1. Alter Postweg (Stand 12.01.22)

Bramfeld

  1. Ellernreihe (Stand 18.01.22)
  2. Gropiusring (Stand 18.01.22)

BSV 19

  1. Baurstraße (Stand 09.01.22)

BU

  1. Dieselstraße (Stand 20.01.22)
  2. Langenfort (Stand 12.01.22)

Buchholz

  1. Holzweg Kunstrasen (Stand 01.01.22)
  2. Holzweg Rasen (Stand 01.01.22)
  3. Otto-Koch-Kampfbahn (Stand 01.01.22)

Buxtehude

  1. Sportstätte Jahnstadion (Stand 08.06.21)

Concordia

  1. Bekkamp (Stand 15.12.21)
  2. Grunewaldstraße 61 (Stand 15.12.21)
  3. Neumarkt (Stand 15.12.21)
  4. Osterkamp (Stand 15.12.21)
  5. Sportpark Hinschenfelde (Stand 15.12.21)

Condor

  1. Ahrenshooper Straße (Stand 12.01.22)
  2. Berner Heerweg (Stand 12.01.22)

Cosmos Wedel

  1. Elbestadion (Stand 14.01.22)
  2. Schulauer Straße (Stand 14.01.22)

Croatia

  1. Beethovenstraße (Stand 19.07.21)
  2. Finkenau (Stand 10.1.21)
  3. Sportanlage Friedrichshöh (Stand 18.08.21)

Curslack-Neuengamme

  1. Curslack (Stand 16.12.21)

Dassendorf

  1. Dassendorf 1 Stadion (Stand 09.01.22)
  2. Dassendorf 2 Rasen (Stand 11.07.21)
  3. Dassendorf 3 Kunstrasen (Stand 09.01.22)

Dersimspor

  1. Baererstraße (Stand 03.01.22)
  2. Ehestorfer Weg (Stand 03.01.22)

DJK Hamburg

  1. Vogesenstraße (Stand 05.01.22)

DSC Hanseat

  1. Vogesenstraße (Stand 06.01.22)

Düneberg

  1. Berliner Straße
  2. Silberberg (Stand 05.01.22)
  3. Westerheese

Duvenstedt

  1. Duvenstedt 1 + 2 (Stand 10.01.22)

Duwo 08

  1. Sthamerstraße (Stand 10.01.22)

Egenbüttel

  1. Sportanlage Am Moorweg (Stand 12.01.22)

Egypt Sport

  1. Edwin-Scharff-Ring (Stand 04.08.21)
  2. Bramfelder Chaussee (Stand 04.08.21)

Eilbek

  1. Fichtestraße (Stand 04.01.22)

Eimsbütteler TV

  1. Bundesstraße 103 (Stand 10.01.22)
  2. Lokstedter Steindamm 75 (Stand 10.01.22)
  3. Walter-Wächter-Platz (Stand 10.01.22)
  4. Wolfgang-Meyer-Sportanlage (Stand 10.01.22)

Einigkeit

  1. Dratelnstraße (Stand 20.12.21)

Eintracht Lokstedt

  1. Sportpark Lokstedt (Stand 09.01.22)

Eintracht Norderstedt

  1. Sportanlage Garstedt (Stand 19.01.22)

Elazig Spor

  1. Wendenstraße (Stand 08.07.21)

Ellerau

  1. Sportanlage Ellerau (Stand 10.08.21)

Escheburg

  1. Escheburg (Stand 20.01.22)

Este 06/70

  1. Arp-Schnitger-Stieg (Stand 28.12.21)
  2. Cranz (Stand 28.12.21)

ETSV Hamburg

  1. Mittlerer Landweg (Stand 28.06.21

Farmsen

  1. Sportanlage Farmsen (Stand 13.01.22)

Fatihspor

  1. Wendenstraße (Stand 08.07.21)

FC Bergedorf 85

  1. Sportanlage Sander Tannen (Stand 13.01.22)

FC Bingöl

  1. Slomanstraße (Stand 13.01.22)
  2. Perlstieg (Stand 13.01.22)
  3. Karl-Arnold-Ring (Stand 30.07.21)

FC Bulgaria

  1. Jägerhof (Stand 27.07.21)

FC Dynamo Hamburg

  1. Marckmannstraße (Stand 12.01.22)

FC Elmshorn

  1. Ramskamp (Stand 25.12.21)
  2. Wilhelmstraße (Stand 05.10.21)

FC Hamburg

  1. Herrmann Löns-Platz (Stand 16.06.21)

FC Hamburger Berg

  1. Wichmannstraße (Stand 13.01.22)

FC Lauenburg

  1. Lauenburg 1 + 2 (Stand 12.12.21)

FC Neuenfelde

  1. Arp-Schnitger-Stieg (Stand 03.07.21)

FC Preußen Hamburg

  1. Ernst-Fischer-Sportplätze
  2. Quellenweg
  3. Von-Elm-Weg (Stand 07.07.21)

FC Türkiye

  1. Fährstraße (Stand 14.01.22)
  2. Landesgrenze (Stand 14.01.22)

FC Underground

  1. Steinwiesenweg (Stand 22.07.21)

FC Veddel United

  1. Slomanstraße (Stand 10.08.21)

FC Winterhude

  1. Neue Welt (Stand 09.01.22)
  2. 11teamsports Arena (Stand 09.01.22)

FFC 08

  1. Norderschulweg (Stand 08.01.22)

Finkenwerder

  1. Uhlenhoff-Stadion (Stand 05.10.21)
  2. Finksweg (Stand 09.06.21)
  3. Rüschweg (Stand 09.06.21)

Friedrichsgabe

  1. Sportanlage Lawetzstraße (Stand 03.01.22)

FSV Geesthacht

  1. Sportanlage Berliner Straße (Stand 14.01.22)

FSV Harburg-Rönneburg

  1. Wilstorfer Höh (Stand 03.01.22)

Gehörlose

  1. Jahnplatz (Stand 23.07.21)
  2. Sternschanzenpark (Stand 23.07.21)

Gencler Birligi

  1. Krückaustadion (Stand 04.08.21)

Germania

  1. Sportanlage Königskinderweg (Stand 06.12.21)
  2. Schnelsen 1 + 2 (Stand 06.12.21)

Glashütte

  1. Sportanlage Glashütte (Stand 21.12.21)

Glinde

  1. Am Sportplatz (Stand 17.01.22)

Groß Flottbek

  1. Sportanlage Wilhelmshöh (Stand 21.12.21)

Grünhof-Tesperhude

  1. Sportanlage Westerheese (Stand 16.01.22)

Gülzow

  1. Sportanlage Gülzow

GW Eimsbüttel

  1. Tiefenstaaken (Stand 13.12.21)
  2. WM-Sportanlage (Stand 13.12.21)

GW Harburg

  1. Marienkäferweg (Stand 11.01.22)
  2. Scharfsche Schlucht (Stand 11.01.2022)

Halstenbek-Rellingen

  1. Jacob-Thode-Platz (Stand 13.12.21)
  2. Grandplätze Thesdorfer Weg (Stand 13.12.21)
  3. Gemeindesportplatz Halstenbek (Stand 13.12.21)
  4. Gemeindesportplatz Rellingen (Stand 13.12.21)
  5. Caspar-Voght Schule (Stand 13.12.21)

Hamburg Hurricanes

  1. Struckholt (Stand 07.01.22)

Hamm United

  1. Hammer Park (Stand 11.12.21)
  2. Snitgerreihe (Stand 11.12.21)
  3. Tribünenweg (Stand 09.06.21)

Hammonia

  1. Sternschanze 7 (Stand 20.10.21)
  2. Sternschanzenpark (Stand 03.06.21)
  3. Jahnplatz 2

Hamwarde

  1. Sportanlage Hamwarde (Stand 12.01.22)

Hansa 11

  1. Sportanlage Feldstraße (Stand 10.01.22)

Harburger SC

  1. Baererstraße (Stand 12.01.22)
  2. Rabenstein (Stand 10.01.22)
  3. Charly-Dörfel-Platz (Stand 19.07.21)

Harburger TB

  1. Ehestorfer Weg (Stand 17.06.21)
  2. Sportanlage Jahnhöhe (Stand 29.07.21)

Harburger Türk-Sport

  1. Baererstraße (Stand 14.01.22)

Harksheide

  1. collatz + schwartz Sportpark (Stand 14.01.22)

Haseldorf

  1. Sportanlage Schloßpark (Stand 10.01.22)

Hasloh

  1. Gerd-Buhr-Sportplatz (Stand 23.06.21)

HEBC

  1. Reinmüller-Sportanlage (Stand 09.01.22)

Heidgraben

  1. Heidgraben 1 + 2 (Stand 17.01.22)

Heist

  1. Hamburger Straße (Stand 12.01.22)

Hellas United

  1. Jägerhof (Stand 25.06.21)

Hellbrook

  1. Edwin-Scharff-Ring (Stand 10.06.21)

Hemdingen-Bilsen

  1. Bilsen (Stand 13.01.22)
  2. Sportzentrum 1 (Stand 13.01.22)

Hetlingen

  1. Sportanlage Hetlingen (Stand 30.12.21)

HFC Falke

  1. Vogt-Kölln-Straße (Stand 13.01.22)

HNT

  1. Sportpark Opferberg (Stand 14.12.21)
  2. Sportplatz Jägerhof (Stand 14.12.21)

Hoisbüttel

  1. Volksdorfer Weg (Stand 21.09.21)

Holm

  1. Sportzentrum Holm (Stand 13.12.21)

Holsatia im EMTV

  1. Wilhelmshöhe (Stand 30.12.21)
  2. Koppeldamm (Stand 30.12.21)

Horner TV

  1. Von-Elm-Weg (Stand 09.01.22)

Hörnerkirchen

  1. Bokel (Stand 06.07.21)
  2. Hörnerkirchen (Stand 06.07.21)

HSV

  1. Paul-Hauenschildt-Plätze (Stand 07.01.22)
  2. Alexander-Otto-Akademie (Stand 14.01.22)
  3. Wolfgang-Meyer-Stadion (Stand 01.07.21)

HT 16

  1. Legienstraße (Strand 25.07.21)
  2. von-Elm-Weg (Stand 19.08.21)

Hummelsbüttel

  1. Hummelsbüttel (Stand 15.01.22)

Indian Football Hamburg

  1. Karl-Arnold-Ring (Stand 18.08.21)

linden 1903

  1. Sportanlage Glashütte Stand 01.08.21)

Inter 2000

  1. Karl-Arnold-Ring (Stand 05.08.21)

Inter Eidelstedt

  1. Wolfgang-Meyer-Sportanlage (Stand 19.08.21)

Inter Hamburg

  1. Jahnplatz (Stand 17.01.22)
  2. Max-Brauer-Allee (Stand 17.01.22)

Juventude

  1. Perlstieg (Stand 09.01.22)

Kickers Halstenbek

  1. Schule Süd (Stand 27.07.21)

Komet Blankenese

  1. Sportanlage Dockenhuden (Stand 13.01.22)

Kosova

  1. Slomanstraße (Stand 03.08.21)

Kummerfeld

  1. Sportanlage Kummerfeld (Stand 17.01.22)

Lauenburger SV

  1. Lauenburg 1 + 2 (Stand 21.01.22)

Lemsahl

  1. Eichelhäherkamp (Stand 06.01.22)

Lieth

  1. Klaus-Waskow-Platz (Stand 27.12.21)

Lohbrügge

  1. Sportanlage Binnenfeldredder (Stand 13.12.21)

Lohkamp

  1. Sportanlage Furtweg (Stand 13.01.22)

Lorbeer

  1. Marckmannstraße (Stand 14.01.22)

Lurup

  1. Vorhornweg (Stand 04.12.21)
  2. Glückstädter Weg (Stand 04.12.21)

Meiendorf

  1. Deepenhorn (Stand 08.07.21)
  2. Meiendorfer Straße 196 (Stand 30.07.21)

Mesopotamien

  1. Baererstraße (Stand 08.01.22)

Milonairs Club

  1. Slomanstraße (Stand 11.06.21)

Moorburg

  1. Sportanlage Moorburg (Stand 07.08.21)

Moorrege

  1. Himmelsbarg (Stand 29.06.21)

MSV Hamburg

  1. Sportanlage Kandinskyallee (Stand 10.06.21)

Neuland

  1. Schule Neuland
  2. Wilstorfer Höh (Stand 21.07.21)

Niendorf

  1. Bondenwald (Stand 09.01.22)
  2. Sachsenweg (Stand 09.01.22)

Nienstedten

  1. Quellental (Stand 14.01.22)

Nikola Tesla

  1. Sportanlage Baurstraße (Stand 23.06.21)

Nordlichter im NSV

  1. Langharmer Weg (Stand 14.06.21)
  2. Schulzentrum-Nord (Stand 20.09.21)

Oberalster

  1. Struckholt (Stand 09.08.21)

Osdorfer Born

  1. Vorhornweg (Stand 27.10.21)

Osterbek

  1. Barmwisch

Oststeinbek

  1. Oststeinbek 1 (Stand 14.01.22)

Paloma

  1. Brucknerstraße (Stand 14.12.21)
  2. Klinikweg (Stand 14.12.21)

Panteras Negras

  1. Vogelhüttendeich (Stand 16.08.21)

Polonia

  1. Finkenau (Stand 13.01.22)

Poppenbüttel

  1. Bültenkoppel (Stand 10.01.22)
  2. Tegelsbarg (Stand 10.01.22)

Rahlstedt

  1. Sportanlage Scharbeutzer Straße (Stand 10.01.22)

Rantzau

  1. Düsterlohe (Stand 13.01.22)
  2. Heederbrook (Stand 22.11.21)

Rasensport Uetersen

  1. Sportanlage Jahnstraße (Stand 20.01.22)

Reinbek

  1. Sportanlage Reinbek (Stand 14.12.21)

Rellinger FC

  1. Gemeindesportplatz Rellingen (Stand 27.07.21)
  2. Caspar-Voght Schule (Stand 27.07.21)
  3. Grandplätze Thesdorfer Weg (Stand 27.07.21)

Rissen

  1. Sportanlage Marschweg (Stand 12.01.22)

Roland Wedel

  1. Elbestadion (Stand 12.01.22)
  2. Schulauer Straße (Stand 12.01.22)

Rugenbergen

  1. Sportanlage Bönningstedt (Stand 16.01.22)

RW Wilhelmsburg

  1. Rotenhäuser Damm (Stand 10.06.21)

Sasel

  1. Alsterredder (Stand 09.01.22)
  2. Saseler Parkweg (Stand 09.01.22)

SC Europa

  1. Rahewinkel (Stand 22.06.21)

SC Hamm

  1. Ernst-Fischer-Plätze (Stand 12.12.21)

SC Pinneberg

  1. Sportanlage An der Raa (Stand 13.01.22)

SC V. M.

  1. Zollenspieker (Stand 07.01.22)
  2. Fünfhausen (Stand 07.01.22)
  3. Ochsenwerder (Stand 07.01.22)

SC Wentorf

  1. Am Sportplatz (Stand 13.01.22)

Schwarzenbek

  1. Schwarzenbek (Stand 06.01.22)

Seestermühe

  1. Sportanlage Seestermühe (Stand 08.01.22)

Somali-Community

  1. Oskar-Kesslau-Platz (Stand 16.06.21)

Sparrieshoop

  1. Sportanlage Sparrieshoop (Stand 21.01.22)

Sperber

  1. Neue Welt (Stand 09.01.22)
  2. 11teamsports Arena (09.01.22)

Sportfreunde Holm

  1. Elbestadion (Stand 10.01.22)
  2. Schulauer Straße (Stand 10.01.22)

Sportfreunde Pinneberg

  1. Müssentwiete (Stand 26.07.21)

Sportfreunde Uetersen

  1. Sportanlage Jahnstraße (Stand 02.01.22)

Sporting Clube

  1. Oskar-Kesslau-Platz (Stand 10.08.21)

St. Pauli

  1. Sportanlage Brummerskamp (Stand 09.01.22)
  2. Sportanlage Feldstraße (Stand 10.01.22)
  3. Sportanlage Königskinderweg

Stapelfeld

  1. Am Drehbarg (Stand 18.01.22)

Stellingen

  1. Vogt-Kölln-Straße (Stand 09.06.21)

Sternschanze

  1. Sternschanze 9 (Stand 19.01.22)
  2. Sternschanzenpark (Stand 19.01.22)

Störtebeker SV

  1. Snitgerreihe

Süderelbe

  1. Sportplatz Kiesbarg (Stand 11.12.21)
  2. Sportanlage Jägerhof (Stand 07.12.21)

SV Alter Teichweg

  1. Vogesenstraße (08.01.22)

SV Barmbek

  1. Meister-Francke-Straße (Stand 09.01.22)

SV Eidelstedt

  1. Sportanlage Furtweg (Stand 11.01.22)
  2. Sportanlage Redingskamp (Stand 30.07.21)
  3. Sportanlage Steinwiesenweg (Stand 28.06.21)

SV Groß Borstel

  1. Brödermannsweg (Stand 08.06.21)
  2. Weg beim Jäger (Stand 08.06.21)

SV Wilhelmsburg

  1. Sportanlage Karl-Arnold-Ring (Stand 29.07.21)

SVNA

  1. Allermöhe 1 + 2 (Stand 13.01.22)
  2. Katendeich (Stand 13.01.22)
  3. Sportplatz 2000 (Stand 13.01.22)

Tangstedt

  1. Sportanlage Tangstedt (Stand 16.01.22)

TBS Pinneberg

  1. Müssentwiete (Stand 25.06.21)

Teutonia 05

  1. Baurstraße (Stand 13.12.21)
  2. Kreuzkirche (Stand 05.08.21)

Teutonia 10

  1. Max-Brauer-Allee (Stand 11.01.22)

Tonndorf-Lohe

  1. Küperkoppel (Stand 11.01.22)

TSG Bergedorf

  1. Billtalstadion (Stand 09.06.21)

TuS Berne

  1. Farmsen 2 (Stand 10.01.22)
  2. Sportplatz Berne (Stand 10.01.22)

TuS Hamburg

  1. Luisenweg (Stand 27.06.21)
  2. Snitgerreihe (Stand 04.08.21)
  3. Von-Elm-Weg (Stand 07.01.22)

TuS Holstein

  1. Holsten-Stadion (Stand 12.01.22)
  2. Ziegenweg (Stand 12.01.22)

TuS Osdorf

  1. Blomkamp (Stand 27.12.21)

Uetersen

  1. Sportanlage Jahnstraße (Stand 10.06.21)

UH-Adler

  1. Beethovenstraße (Stand 08.01.22)

Union 03

  1. Jahnplatz (Stand 05.08.21)
  2. Waidmannstraße (Stand 05.08.21)

Union Tornesch

  1. Sportanlage Großer Moorweg (Stand 16.01.22)
  2. Wilhelmshöhe (Stand 15.06.21)

Urania

  1. Schützenhof (Stand 08.01.22)

Vahdet

  1. Ernst-Fischer-Plätze

Vatan Gücü

  1. Slomanstraße

Vereinigung Tunesien

  1. Alter Postweg (Stand 19.08.21)

VfL 93

  1. Borgweg (Stand 05.08.21)
  2. Meerweinstraße (Stand 18.01.22)

VfL Pinneberg

  1. Fahltsweide (Stand 05.01.22)
  2. Kampfbahn B (Stand 05.01.22)
  3. Stipper-Barthel-Platz (Stand 05.01.22)

Victoria

  1. Gärtnerstraße (Stand 10.01.22)
  2. Lokstedter Steindamm 52 (Stand 10.01.22)
  3. Stadion Hoheluft (Stand 10.01.22)

Viktoria Harburg

  1. Charly Dörfel Platz (Stand 23.06.21)

Voran Ohe

  1. Stadion Ohe 1 + 2 (Stand 02.06.21)
  2. Neuschönningstedt (Stand 02.06.21)

Vorwärts Wacker

  1. Sportanlage Öjendorfer Weg (Stand 09.01.22)

Vorwärts Ost

  1. Rahmwerder Straße (Stand 28.07.21)

Voßloch

  1. Vossloch

Walddörfer

  1. Saseler Weg (Stand 24.08.21)
  2. Stadion Allhorn (Stand 24.08.21)

Waldenau

  1. Stipper-Barthel-Platz (Stand 07.06.21)

Wandsetal

  1. Friedrichshöh (Stand 12.01.22)
  2. Sportpark Hinschenfelde (Stand 12.01.22)

Wedel

  1. Elbestadion (Stand 09.01.22)
  2. Schulauer Straße (Stand 09.01.22)

Wellingsbüttel

  1. Am Pfeilshof (Stand 13.01.22)

West-Eimsbüttel

  1. Vogt-Kölln-Straße (Stand 07.12.21)

Wilhelmsburger SB

  1. Ernst-Fischer-Plätze (Stand 05.07.21)

Willinghusen

  1. Willinghusen 1 (Stand 07.01.22)

Zonguldakspor

  1. Ehestorfer Weg (Stand 16.06.21)

Mannschaften der HFFG

1. FC Domschänke

  1. Feldstraße (Stand 10.01.22)

BCM Moorweide

  1. Wolfgang-Meyer-Sportanlage (Stand 16.08.21)

BLS Hamburg 01

  1. Tiefenstaaken (Stand 10.08.21)

Chile Hamburg

  1. Sportpark Lokstedt (Stand 17.08.21)

FB Nordbölk

  1. Jahnplätze (Stand 12.08.21)

FC Guinea-Bissau

  1. Sportpark Lokstedt (Stand 17.08.21)

FC Joy

  1. Vogesenstraße (Stand 18.08.21)

FC Köpinsel

  1. Grunewaldstraße

FC Kombüse1. Weg beim Jäger (Stand 23.08.21)FC La Ola Hamburg

  1. Vogt-Kölln-Straße (Stand 27.08.21)

FC Libertad

  1. Wolfgang-Meyer-Sportanlage (Stand 20.08.21)

FC Nankatsu

  1. Beethovenstraße (Stand 18.08.21)

FC Silbersack

  1. Vogt-Kölln-Straße (Stand 16.08.21)

FC Thessaloniki

  1. Wolfgang-Meyer-Sportanlage (Stand 13.07.21)

FC TURBO Horn

  1. Grunewaldstraße (Stand 21.08.21)

Grandhoppers Altona

  1. Jahnplätze (Stand 18.08.21)

Gummibärenbande

  1. Grunewaldstraße

Hamburg Lions

  1. Grunewaldstraße

Horn United

  1. Grunewaldstraße (Stand 24.08.21)

Internationals FC

  1. Lokstedter Steindamm 52

Leinpfad FT

  1. Beethovenstraße (Stand 18.08.21)

Pol Union

  1. Grunewaldstraße

TC Wedel

  1. Schulauer Straße

The Destroyers

  1. Vogt-Cordes-Damm (Stand 17.08.21)

Tramwaj Dzia OK

  1. Katendeich (Stand 19.08.21)

Winterhude United FC

  1. Neue Welt (Stand 16.08.21)
Weiter Zu

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen und jetzt
für die HFV-info anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.