Hamburger Hallenmeisterschaften Serie 2016 / 2017 D- bis G-Junioren

Block JH 60, Runde 6, Gruppe 30
Alter Termin: 18.02.2017, 15:30 Uhr, Halle Rispenweg
Neuer Termin: 18.02.2017, 15:00 Uhr, Halle Rispenweg
Betroffene Mannschaften:
SV Eidelstedt 1.F (A1), Glashütte 1.F (A1), Sparrieshoop 1.F (A1), Cosmos Wedel 1.F (A1)

Block JH 67, Runde 6, Gruppe 30
Alter Termin: 18.02.2017, 15:30 Uhr, Halle Rispenweg
Neuer Termin: 11.02.2017, 09:00 Uhr, Halle Rispenweg
Betroffene Mannschaften:
SV Eidelstedt 2.F (A2), Glashütte 3.F (A3), Rugenbergen 2.F (A2), Teutonia 05 5.F (A5), 1. FC Quickborn 2.F (A2)

Block JH 70, Runde 6, Gruppe 28

Alter Termin: 18.02.2017, 13:30 Uhr, Halle Rispenweg
Neuer Termin: 18.02.2017, 13:00 Uhr, Halle Rispenweg
Betroffene Mannschaften:
SV Eidelstedt 3.F (J1), Nienstedten 3.F (J1), Teutonia 05 6.F (J1), Wedel 1.F (J1)

Block JH 77, Runde 6, Gruppe 28
Alter Termin: 18.02.2017, 11:30 Uhr, Halle Rispenweg
Neuer Termin: 18.02.2017, 11:00 Uhr, Halle Rispenweg
Betroffene Mannschaften:
SV Eidelstedt 5.F (J3), Komet Blankenese 6.F (J4), Wedel 2.F (J2)

Block JH 77, Runde 6, Gruppe 29
Alter Termin: 18.02.2017, 09:30 Uhr, Halle Rispenweg
Neuer Termin: 18.02.2017, 09:00 Uhr, Halle Rispenweg
Betroffene Mannschaften:
Ellerau 3.F (J2), Lurup 6.F (J3), Union Tornesch 4.F (J2), Cosmos Wedel 5.F (J2)

Block JH 81, Runde 4, Gruppe 20
Alter Termin: 22.01.2017, 12:45 Uhr, Halle Tessenowweg
Neuer Termin: 15.01.2017, 09:00 Uhr, Halle Heidberg, Fritz-Schumacher-Allee
Betroffene Mannschaften:
Osterbek 1.G (A1), Concordia 3.G (A3), Poppenbüttel 1.G (A1), Rahlstedt 2.G (A2), FSV Geesthacht 1.G (A1)

Block JH 84, Runde 4, Gruppe 17
Alter Termin: 15.01.2017, 09:00 Uhr, Halle Heidberg, Fritz-Schumacher-Allee
Neuer Termin: 22.01.2017, 09:00 Uhr, Halle Tessenowweg
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 5.G (A5), Duwo 08 2.G (A2), DSC Hanseat 1.G (A1), Rissen 2.G (A2), Hasloh 1.G (A1)

Block JH 84, Runde 4, Gruppe 18
Alter Termin: 15.01.2017, 09:00 Uhr, Halle Heidberg, Fritz-Schumacher-Allee
Neuer Termin: 22.01.2017, 12:45 Uhr, Halle Tessenowweg
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 6.G (A6), Eintr. Lokstedt 2.G (A2), Hoisbüttel 1.G (A1), Sasel 1.G (A1), TuS Berne 2.G (A2)

Block JH 84, Runde 4, Gruppe 21
Alter Termin: 22.01.2017, 09:00 Uhr, Halle Tessenowweg
Neuer Termin: 15.01.2017, 09:00 Uhr, Halle Heidberg, Fritz-Schumacher-Allee
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 7.G (A7), Duwo 08 2.G (A2), Hoisbüttel 1.G (A1), Sternschanze 3.G (A3), Weiß-Blau 63 1.G (A1)

Jugend-Spielausschuss
Maren Sehrer
– Vorsitzende –

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen
und jetzt für die HFV-info per E-Mail
an presse@hfv.de anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.