Hamburger Hallenmeisterschaften der D- bis G-Junioren Serie 2016 / 2017

Block JH 67, Runde 6, Gruppe 27
Alter Termin: 18.02.2017, 11:30 Uhr, Halle Gymnasium Hoheluft
Neuer Termin: 18.02.2017, 11:30 Uhr, Halle Brehmweg
Betroffene Mannschaften:
Appen 2.F (A2), Halstenb.-Rell. 3.F (A3), Lurup 7.F, Sternschanze 3.F (A3), Cosmos Wedel 3.F (A3)

Block JH 67, Runde 6, Gruppe 29

Alter Termin: 18.02.2017, 13:30 Uhr, Halle Gymnasium Hoheluft
Neuer Termin: 18.02.2017, 13:30 Uhr, Halle Brehmweg
Betroffene Mannschaften:
Eimsbüttel 3.F (A3), HEBC 3.F (A3), Sasel 2.F (A2), Union Tornesch 2.F (A2), Victoria 3.F (A3)

Block JH 67, Runde 6, Gruppe 30
Alter Termin: 18.02.2017, 15:30 Uhr, Halle Gymnasium Hoheluft
Neuer Termin: 18.02.2017, 15:30 Uhr, Halle Brehmweg
Betroffene Mannschaften:
SC Pinneberg 1.F (A1), Holsatia im EMTV 2.F (A2), Sparrieshoop 2.F (A2), Blankenese 4.F (A3)

Block JH 70, Runde 6, Gruppe 26
Alter Termin: 18.02.2017, 09:30 Uhr, Halle Gymnasium Hoheluft
Neuer Termin: 18.02.2017, 09:30 Uhr, Halle Brehmweg
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 3.F (J1), Lurup 4.F (J1), Rissen 2.F (J1), Victoria 4.F (J1), Komet Blankenese 3.F (J1)

Block JH 80, Runde 6, Gruppe 27
Alter Termin: 19.02.2017, 09:30 Uhr, Halle Gymnasium Hoheluft
Neuer Termin: 26.02.2017, 09:30 Uhr, Halle Gustav-Falke-Straße
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 2.G (A2), Concordia 1.G (A1), Niendorf 2.G (A2), Sternschanze 1.G (A1), Victoria 2.G (A2)

Block JH 80, Runde 6, Gruppe 26
Alter Termin: 19.02.2017, 09:30 Uhr, Halle Gymnasium Hoheluft
Neuer Termin: 26.02.2017, 09:30 Uhr, Halle Gustav-Falke-Straße
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 1.G (A1), Blau-Weiß 96 1.G (A1), Lieth 1.G (A1), Rissen 1.G (A1), Victoria 1.G (A1)

Block JH 80, Runde 6, Gruppe 30
Alter Termin: 19.02.2017, 11:30 Uhr, Halle Gymnasium Hoheluft
Neuer Termin: 26.02.2017, 11:30 Uhr, Halle Gustav-Falke-Straße
Betroffene Mannschaften:
Alsterbrüder 1.G (A1), Halstenb.-Rell. 1.G (A1), Nienstedten 1.g (A1), VfL Pinneberg 1.G (A1)

Block JH 82, Runde 6, Gruppe 26
Alter Termin: 19.02.2017, 11:30 Uhr, Halle Gymnasium Hoheluft
Neuer Termin: 26.02.2017, 11:30 Uhr, Halle Gustav-Falke-Straße
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 4.G (A4), Halstenb.-Rell. 2.G (A2), Kummerfeld/Borstel 1.G (A1), Sparrieshoop 1.G (A1), Cosmos Wedel 1.G (A1)

Block JH 88, Runde 6, Gruppe 30
Alter Termin: 19.02.2017, 15:30 Uhr, Halle Gymnasium Hoheluft
Neuer Termin: 26.02.2017, 15:30 Uhr, Halle Gustav-Falke-Straße
Betroffene Mannschaften:
Eintr. Lokstedt 3.G (J1), Lurup 1.G (J1), 1. FC Quickborn 2.G (J1)

Block JH 89, Runde 6, Gruppe 29
Alter Termin: 19.02.2017, 13:30 Uhr, Halle Gymnasium Hoheluft
Neuer Termin: 26.02.2017, 13:30 Uhr, Halle Gustav-Falke-Straße
Betroffene Mannschaften:
Altona 93 8.G (J4), Eimsbüttel 3.G (J2), Lurup 2.G (J2), VfL Pinneberg 3.G (J2)

Block JH 89, Runde 6, Gruppe 30
Alter Termin: 19.02.2017, 13:30 Uhr, Halle Gymnasium Hoheluft
Neuer Termin: 26.02.2017, 13:30 Uhr, Halle Gustav-Falke-Straße
Betroffene Mannschaften:
Blau-Weiß 96 3.G (J2), Germania 3.G (J2), Blau-Weiss Ellas 1.G (J1), West-Eimsbüttel 3.G (J1)

Block JH 89, Runde 6, Gruppe 28
Alter Termin: 19.02.2017, 15:30 Uhr, Halle Gymnasium Hoheluft
Neuer Termin: 26.02.2017, 15:30 Uhr, Halle Gustav-Falke-Straße
Betroffene Mannschaften:
Altona 93 7.G (J3), Eintr. Lokstedt 4.G (J2), Lieth 3.G (J1), Rissen 4.G (J2)

Jugend-Spielausschuss
Maren Sehrer
– Vorsitzende –

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen
und jetzt für die HFV-info per E-Mail
an presse@hfv.de anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.