Hamburger Hallenmeisterschaften der D- bis G-Junioren Serie 2016 / 2017

Block JH 21, Runde 5, Gruppe 22
Alter Termin: 21.01.2017, 16:30 Uhr, Sporthalle Wandsbek
Neuer Termin: 21.01.2017, 16:30 Uhr, Störtebekerhalle
Betroffene Mannschaften:
ASV Bergedorf 85 1.D (A1) , Finkenwerder 1.D (J1) , FC Bingöl 1.D (J1) , Lauenburg 3.D (J2) , Vorw. Wacker 10.D (J6)

Block JH 35, Runde 5, Gruppe 21
Alter Termin: 22.01.2017, 16:30 Uhr, Sporthalle Wandsbek
Neuer Termin: 22.01.2017, 16:30 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
UH-Adler 2.E (A2) , HEBC 4.E (A4) , Nienstedten 2.E (A2) , Wandsetal 7.E (A5)

Block JH 37, Runde 6, Gruppe 29
Alter Termin: 22.01.2017, 13:00 Uhr, Sporthalle Wandsbek
Neuer Termin: 22.01.2017, 13:00 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Concordia 4.E (A4) , Farmsen 2.E (A2) , Paloma 3.E (A3) , Sasel 2.E (A2) , Wandsetal 3.E (A3)

Block JH 46, Runde 4, Gruppe 18
Alter Termin: 22.01.2017, 15:00 Uhr, Sporthalle Wandsbek
Neuer Termin: 22.01.2017, 15:00 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Concordia 6.E (J1) , Rahlstedt 6.E (J2) , FC Bergedorf 85 2.E (J1)

Block JH 48, Runde 5, Gruppe 21
Alter Termin: 21.01.2017, 09:30 Uhr, Störtebekerhalle
Neuer Termin: 21.01.2017, 09:00 Uhr, Störtebekerhalle
Betroffene Mannschaften:
Altenwerder 2.E (J1) , Düneberg 1.E (J1) , Harburger TB 4.E (J2) , SVNA 2.E

Block JH 49, Runde 5, Gruppe 23
Alter Termin: 21.01.2017, 12:45 Uhr, Sporthalle Wandsbek
Neuer Termin: 21.01.2017, 12:45 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 6.E (J2) , Concordia 7.E (J2) , MSV Hamburg 2.E (J1) , Walddörfer 4.E (J1)

Block JH 49, Runde 5, Gruppe 24
Alter Termin: 21.01.2017, 09:00 Uhr, Sporthalle Wandsbek
Neuer Termin: 21.01.2017, 09:00 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 7.E (J3) ,Concordia 8.E (J3) , Paloma 4.E (J1) , Rahlstedt 12.E (J6)

Block JH 61, Runde 5, Gruppe 22
Alter Termin: 21.01.2017, 10:45 Uhr, Sporthalle Wandsbek
Neuer Termin: 21.01.2017, 10:45 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Condor 1.F (A1) , Voran Ohe 3.F (A2) , SVNA 1.F (A1) , VfL 93 1.F (A1)

Block JH 61, Runde 5, Gruppe 24
Alter Termin: 21.01.2017, 14:30 Uhr, Sporthalle Wandsbek
Neuer Termin: 21.01.2017, 14:30 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Farmsen 1.F (A1) , Süderelbe 1.F (A1) , Bramfeld 1.F (A1) , Alstert./Langenh. 1.F (A1) , GW Harburg 3.F (A1)

Block JH 61, Runde 5, Gruppe 25
Alter Termin: 22.01.2017, 11:00 Uhr, Sporthalle Wandsbek
Neuer Termin: 22.01.2017, 11:00 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Harburger TB 1.F (A1) , TSG Bergedorf 1.F (A1) , Walddörfer 1.F (A1) , SC V. M. 1.F (A1)

Block JH 66, Runde 5, Gruppe 21
Alter Termin: 21.01.2017, 13:30 Uhr, Störtebekerhalle
Neuer Termin: 21.01.2017, 12:45 Uhr, Störtebekerhalle
Betroffene Mannschaften:
Finkenwerder 1.F (A1) , Oststeinbek 2.F (A2) , Süderelbe 3.F (A3) , SV Wilhelmsburg 3.F (A2) , Willinghusen 3.F (A2)

Block JH 66, Runde 5, Gruppe 25

Alter Termin: 21.01.2017, 15:30 Uhr, Störtebekerhalle
Neuer Termin: 21.01.2017, 14:30 Uhr, Störtebekerhalle
Betroffene Mannschaften:
FC Bingöl 1.F (A1) , Süderelbe 2.F (A2) , Atlantik 97 2.F (A2) , SVNA 5.F (A3)

Block JH 71, Runde 5, Gruppe 25
Alter Termin: 21.01.2017, 11:30 Uhr, Störtebekerhalle
Neuer Termin: 21.01.2017, 10:45 Uhr, Störtebekerhalle
Betroffene Mannschaften:
Concordia 3.F (J1) , Cursl.-Neueng. 2.F (J1) , FSV Harburg-Rönneburg 2.F (J1) , Süderelbe 4.F (J1) ,
SC Wentorf 2.F (J1)

Block JH 87, Runde 5, Gruppe 22
Alter Termin: 22.01.2017, 09:00 Uhr, Sporthalle Wandsbek
Neuer Termin: 22.01.2017, 09:00 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Vorw. Wacker 4.G (J3) , Farmsen 1.G (J1) , GW Harburg 3.G (J1) , Vorw. Wacker 2.G (J1) , Wellingsbüttel 2.G (J2)

Jugend-Spielausschuss
Maren Sehrer
– Vorsitzende –

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen
und jetzt für die HFV-info per E-Mail
an presse@hfv.de anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.