Hamburger Hallenmeisterschaften der D- bis G-Junioren Serie 2015 / 2016

Liebe Sportfreunde,

in der Sporthalle Rellinger Straße hat es einen Wasserrohrbruch gegeben.
Aus diesem Grund müssen die Runden vom Wochenende kurzfristig in die Halle Tegelsbarg (Halle II) verlegt werden.

Wir bitten um entsprechende Beachtung der nachstehenden Änderungen bei den Ansetzungen zu den Hallenmeisterschaften

Block JH 16, Runde 2, Gruppe 07
Alter Termin: 29.11.2015, 16:30 Uhr, Halle Rellinger Straße
Neuer Termin: 29.11.2015, 16:30 Uhr, Sporthalle Tegelsbarg II
Betroffene Mannschaften:
Blankenese 1.D (J1), Harksheide 2.D (J1), Victoria 2.D (J1), Rantzau 5.D (J1), Rugenbergen 2.D (J1)

Block JH 17, Runde 3, Gruppe 17

Alter Termin: 28.11.2015, 16:30 Uhr, Halle Rellinger Straße
Neuer Termin: 28.11.2015, 16:30 Uhr, Sporthalle Tegelsbarg II
Betroffene Mannschaften:
Blankenese 2.D (J2), Ellerau 2.D (J1), HEBC 5.D (J1), Sternschanze 4.D (J2), Harksheide 3.D (J2)

Block JH 24, Runde 2, Gruppe 06

Alter Termin: 29.11.2015, 14:00 Uhr, Halle Rellinger Straße
Neuer Termin: 29.11.2015, 14:00 Uhr, Sporthalle Tegelsbarg II
Betroffene Mannschaften:

Alstert./Langenh. 5.D (J3), Holsatia im EMTV 5.D (J2), Niendorf 6.D (J4), SC Pinneberg 3.D (J2), Cosmos Wedel 4.D (J2)

Block JH 24, Runde 2, Gruppe 08
Alter Termin: 29.11.2015, 09:00 Uhr, Halle Rellinger Straße
Neuer Termin: 29.11.2015, 09:00 Uhr, Sporthalle Tegelsbarg II
Betroffene Mannschaften:
Appen 3.D (J2), Komet Blankenese 4.D (J4), Poppenbüttel 5.D (J3), Rantzau 8.D (J4), Epp./Gr. Borstel 4.D (J3)

Block JH 24, Runde 2, Gruppe 10
Alter Termin: 29.11.2015, 11:30 Uhr, Halle Rellinger Straße
Neuer Termin: 29.11.2015, 11:30 Uhr, Sporthalle Tegelsbarg II
Betroffene Mannschaften:
Glashütte 4.D (J2), Harksheide 5.D (J4), Lurup 6.D (J4), Sasel 5.D (J3), VfL Pinneberg 3.D (J2)

Block JH 65, Runde 2, Gruppe 6
Alter Termin: 28.11.2015, 14:30 Uhr, Halle Rellinger Straße
Neuer Termin: 28.11.2015, 14:30 Uhr, Sporthalle Tegelsbarg II
Betroffene Mannschaften:
Alsterbrüder 1.F (A1), Groß-Flottbek 1.F (A1), Holm 1.F (A1), Stellingen 1.F (A1), Komet Blankenese 2.F (J1)

Block JH 70, Runde 2, Gruppe 6
Alter Termin: 28.11.2015, 12:45 Uhr, Halle Rellinger Straße
Neuer Termin: 28.11.2015, 12:45 Uhr, Sporthalle Tegelsbarg II
Betroffene Mannschaften:
Eimsbüttel 3.F (J1), Eintr. Norderstedt 4.F (J2), Niendorf 6.F (J1), Cosmos Wedel 4.F (J2)

Block JH 77, Runde 2, Gruppe 10
Alter Termin: 28.11.2015, 10:45 Uhr, Halle Rellinger Straße
Neuer Termin: 28.11.2015, 10:45 Uhr, Sporthalle Tegelsbarg II
Betroffene Mannschaften:
HEBC 5.F (J3), Hetlingen 1.F (J1), Lurup 6.F (J3), Teutonia 05 7.F (J5), Wellingsbüttel 3.F (J1)

Block JH 87, Runde 2, Gruppe 10
Alter Termin: 28.11.2015, 09:00 Uhr, Halle Rellinger Straße
Neuer Termin: 28.11.2015, 09:00 Uhr, Sporthalle Tegelsbarg II
Betroffene Mannschaften:
Eintr. Lokstedt 4.G (J2), Rissen 2.G (J1), HEBC 3.G (J2), Wedel 3.G (J1), VfL Pinneberg 4.G (J1)

Block JH 88, Runde 2, Gruppe 08
Alter Termin: 28.11.2015, 09:00 Uhr, Halle Rellinger Straße
Neuer Termin: 28.11.2015, 09:00 Uhr, Sporthalle Tegelsbarg II
Betroffene Mannschaften:
Eintr. Norderstedt 2.G (J1), Eimsbüttel 3.G (J1), Weiß-Blau 63 2.G (J1), Wellingsbüttel 2.G (J1), Germania 2.G (J1)

Jugend-Spielausschuss
Andreas Arp
– Vorsitzender –

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen und jetzt
für die HFV-info anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.