Hamburger Hallenmeisterschaften der D- bis G-Junioren Serie 2015 / 2016

Block JH 03, Runde 6, Gruppe 29
Alter Termin: 31.01.2016, 15:30 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Neuer Termin: 31.01.2016, 16:45 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Betroffene Mannschaften:
Egenbüttel 1.D (A1), Eimsbüttel 11.D (A6), Rantzau 1.D (A1), Uetersen 1.D (A1), 1. FC Quickborn 1.D (A1)

Block JH 05, Runde 6, Gruppe 30
Alter Termin: 06.02.2016, 10:45 Uhr, Halle Krieterstraße
Neuer Termin: 07.02.2016, 16:30 Uhr, Dratelnstraße Halle II
Betroffene Mannschaften:
Harburger TB 1.D (A1), GW Harburg 2.D (A2), Reinbek 1.D (A1), TuS Hamburg 1.D (A1), Vorw. Wacker 4.D (A4)

Block JH 06, Runde 5, Gruppe 24
Alter Termin: 17.01.2016, 16:30 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Neuer Termin: 17.01.2016, 15:30 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Betroffene Mannschaften:

Eimsbüttel 8.D (A5), Germania 7.D (A5), FC Elmshorn 2.D (A2), Rantzau 2.D (A2), Sperber 2.D (A2)

Block JH 09, Runde 5, Gruppe 22
Alter Termin: 16. 01. 2016, 15:30 Uhr, Halle Museumstraße
Neuer Termin: 16. 01. 2016, 16:30 Uhr, Halle Museumstraße
Betroffene Mannschaften:
Altona 93 2.D (A2), Germania 8.D (A6), HEBC 3.D (A3), Holsatia im EMTV 3.D (A3), Teutonia 05 6.D (A3)

Block JH 15, Runde 5, Gruppe 21
Alter Termin: 24. 01. 2016, 16:45 Uhr, Halle Barsbüttel
Neuer Termin: 24. 01. 2016, 16:00 Uhr, Halle Barsbüttel
Betroffene Mannschaften:
Billstedt-Horn 1.D (J1), GW Harburg 3.D (J1), SC V. M. 1.D (J1), Barsbüttel 4.D (J3), Vorw. Wacker 5.D (J1)

Block JH 22, Runde 5, Gruppe 23
Alter Termin: 24. 01. 2016, 14:30 Uhr, Halle Barsbüttel
Neuer Termin: 24. 01. 2016, 13:30 Uhr, Halle Barsbüttel
Betroffene Mannschaften:
Barsbüttel 3.D (J2), Condor 7.D (J3), Lemsahl 3.D (J1), Osterbek 3.D (J3), VfL 93 4.D (J1)

Block JH 23, Runde 4, Gruppe 16
Alter Termin: 10.01.2016, 16:30 Uhr, Halle Sander Tannen
Neuer Termin: 09.01.2016, 16:30 Uhr, Halle Neumoorstück
Betroffene Mannschaften:
Buchholz 4.D (J2), Düneberg 4.D (J2), SC V. M. 2.D (J2), SV Wilhelmsburg 6.D (J3), Escheburg 2.D (J2)

Block JH 31, Runde 5, Gruppe 21

Alter Termin: 16. 01. 2016, 11:30 Uhr, Halle Museumstraße
Neuer Termin: 16. 01. 2016, 12:45 Uhr, Halle Museumstraße
Betroffene Mannschaften:
Altona 93 1.E (A1), GW Eimsbüttel 1.E (A1), Lieth 1.E (A1), Teutonia 05 1.E (A1), Victoria 2.E (A2)

Block JH 31, Runde 5, Gruppe 22
Alter Termin: 16. 01. 2016, 13:30 Uhr, Halle Museumstraße
Neuer Termin: 16. 01. 2016, 14:30 Uhr, Halle Museumstraße
Betroffene Mannschaften:
Altona 93 2.E (A2), Halstenb.-Rell. 1.E (A1), Lurup 1.E (A1), Niendorf 1.E (A1), Wedel 1.E (A1)

Block JH 32, Runde 5, Gruppe 22
Alter Termin: 24. 01. 2016, 12:45 Uhr, Halle Barsbüttel
Neuer Termin: 10. 01. 2016, 13:30 Uhr, Halle Neumoorstück
Betroffene Mannschaften:
Barsbüttel 1.E (A1), MSV Hamburg 2.E (A2), Schwarzenbek 2.E (A2), Vorw. Wacker 2.E (A2), Voran Ohe 1.E (A1)

Block JH 34, Runde 6, Gruppe 30
Alter Termin: 31.01.2016, 11:00 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Neuer Termin: 31.01.2016, 12:45 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Betroffene Mannschaften:
Groß-Flottbek 1.E (A1), FC Elmshorn 1.E (A1), Rantzau 1.E (A1), Teutonia 10 1.E (A1), Cosmos Wedel 1.E (A1)

Block JH 35, Runde 6, Gruppe 30
Alter Termin: 31.01.2016, 09:00 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Neuer Termin: 31.01.2016, 10:45 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Betroffene Mannschaften:
Blau-Weiß 96 3.E (A3), Harksheide 2.E (A1), Rantzau 2.E (A2), Teutonia 10 2.E (A2), 1. FC Quickborn 3.E (A3)

Block JH 50, Runde 6, Gruppe 29
Alter Termin: 06.02.2016, 09:00 Uhr, Halle Krieterstraße
Neuer Termin: 07.02.2016, 13:00 Uhr, Dratelnstraße Halle II
Betroffene Mannschaften:
Buchholz 4.E (J2), Harburger TB 4.E (J1), SV Wilhelmsburg 5.E (J1), Voran Ohe 3.E (J1), BU 5.E (J3)

Block JH 60, Runde 4, Gruppe 20
Alter Termin: 17.01.2016, 13:00 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Neuer Termin: 17.01.2016, 11:00 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Betroffene Mannschaften:
Appen 1.F (A1), Lurup 1.F (A1), Rantzau 1.F (A1)

Block JH 63, Runde 4, Gruppe 18
Alter Termin: 17. 01. 2016, 09:00 Uhr, Dratelnstraße Halle II
Neuer Termin: 10. 01. 2016, 09:30 Uhr, Halle Neumoorstück
Betroffene Mannschaften:
Buchholz 1.F (A1), SC V. M. 2.F (A2), MSV Hamburg 1.F (A1), FC Bergedorf 85 2.F (A2), SC Europa 1.F (A1)

Block JH 63, Runde 5, Gruppe 22
Alter Termin: 24. 01. 2016, 09:00 Uhr, Halle Barsbüttel
Neuer Termin: 17. 01. 2016, 09:00 Uhr, Dratelnstraße Halle II
Betroffene Mannschaften:
Barsbüttel 1.F (A1), SC V. M. 2.F (A2), Voran Ohe 1.F (A1), Dersimspor 1.F (A1)

Block JH 66, Runde 4, Gruppe 16
Alter Termin: 17.01.2016, 11:00 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Neuer Termin: 17.01.2016, 09:00 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 5.F (A5), Eintr. Norderstedt 2.F (A2), Lurup 3.F (A3), Rantzau 2.F (A2), FC Elmshorn 2.F (A2)

Block JH 69, Runde 4, Gruppe 17
Alter Termin: 10.01.2016, 14:45 Uhr, Halle Sander Tannen
Neuer Termin: 09.01.2016, 14:45 Uhr, Halle Neumoorstück
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 6.F (A6), Lohbrügge 2.F (A2), TuS Hamburg 3.F (A2)

Block JH 71, Runde 4, Gruppe 18
Alter Termin: 10.01.2016, 13:00 Uhr, Halle Sander Tannen
Neuer Termin: 09.01.2016, 13:00 Uhr, Halle Neumoorstück
Betroffene Mannschaften:
Concordia 4.F (J1), Lohbrügge 3.F (J1), Paloma 5.F (J3), SVNA 2.F (J1)

Block JH 73, Runde 5, Gruppe 22
Alter Termin: 13.02.2016, 09:00 Uhr, Halle Krieterstraße
Neuer Termin: 07.02.2016, 09:00 Uhr, Dratelnstraße Halle II
Betroffene Mannschaften:
Concordia 6.F (J3), FSV Harburg-Rönneburg 2.F (J1), Harburger TB 4.F (J1), Paloma 4.F (J2), HT 16 3.F (A2)

Block JH 73, Runde 5, Gruppe 25
Alter Termin: 13.02.2016, 11:00 Uhr, Halle Krieterstraße
Neuer Termin: 07.02.2016, 11:00 Uhr, Dratelnstraße Halle II
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 7.F (J1), DSC Hanseat 1.F (J1), Glinde 3.F (J1), Süderelbe 4.F (J2), SVNA 5.F (J3)

Block JH 80, Runde 4, Gruppe 16
Alter Termin: 17.01.2016, 09:00 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Neuer Termin: 31.01.2016, 09:00 Uhr, Halle Barmstedt Heederbrook
Betroffene Mannschaften:
Altona 93 1.G (A1), SV Eidelstedt 1.G (A1), Teutonia 05 1.G (A1), Rantzau 1.G (A1), Alstert./Langenh. 1.G (A1)

Block JH 84, Runde 4, Gruppe 18
Alter Termin: 10.01.2016, 09:00 Uhr, Halle Sander Tannen
Neuer Termin: 09.01.2016, 09:00 Uhr, Halle Neumoorstück
Betroffene Mannschaften:
Cursl.-Neueng. 1.G (A1), MSV Hamburg 1.G (A1), SV Wilhelmsburg 1.G (A1), DZD Algerien 1.G (A1), SVNA 1.G (A1)

Block JH 84, Runde 4, Gruppe 19
Alter Termin: 10.01.2016, 11:00 Uhr, Halle Sander Tannen
Neuer Termin: 09.01.2016, 11:00 Uhr, Halle Neumoorstück
Betroffene Mannschaften:
Cursl.-Neueng. 2.G (A2), Horner TV 1.G (A1), TSG Bergedorf 1.G (A1), FSV Geesthacht 1.G (A1), SVNA 2.G (A2)

Block JH 89, Runde 4, Gruppe 16
Alter Termin: 24. 01. 2016, 10:45 Uhr, Halle Barsbüttel
Neuer Termin: 10. 01. 2016, 11:30 Uhr, Halle Neumoorstück
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 5.G (J1), FSV Harburg-Rönneburg 2.G (J1), Barsbüttel 2.G (J1), Concordia 5.G (J1), Condor 3.G (J1)

Block JH 89, Runde 4, Gruppe 17
Alter Termin: 24. 01. 2016, 10:45 Uhr, Halle Barsbüttel
Neuer Termin: 10. 01. 2016, 11:30 Uhr, Halle Neumoorstück
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 6.G (J2), Süderelbe 2.G (J1), Schwarzenbek 2.G (J1), Vorw. Wacker 2.G (J1)

Jugend-Spielausschuss
Andreas Arp
– Vorsitzender –

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen und jetzt
für die HFV-info anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.