Hallenmeisterschaften der D- bis G-Junioren Serie 2015 / 2016

Nachträgliche Ansetzung

Block JH 74, Runde 1, Gruppe 01
Neuer Termin: 14. 11. 2015, 09:00 Uhr, Egenbüttel, Caspar-Voght-Schule
Betroffene Mannschaften:
Altona 93 6.F (J2), Egenbüttel 2.F (J1), SV Eidelstedt 5.F (J2), Eintr. Lokstedt 5.F (J2), Eintr. Norderstedt 5.F (J3)

Änderungen Ansetzungen Hallenmeisterschaften der D- bis G-Junioren Serie 2015 / 2016

Block JH 07, Runde 1, Gruppe 01
Alter Termin: 14. 11. 2015, 16:30 Uhr, Halle Gymnasium Hummelsbüttel
Neuer Termin: 14. 11. 2015, 16:30 Uhr, Sporthalle Evangelische Stiftung Alsterdorf
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 6.D (A3), BU 3.D (A3), Concordia 4.D (A4), Condor 4.D (A4), Wellingsbüttel 3.D (A2)

Block JH 18, Runde 2, Gruppe 10

Alter Termin: 21. 11. 2015, 16:30 Uhr, Halle Tessenowweg
Neuer Termin: 21. 11. 2015, 16:30 Uhr, Tangstedter Landstraße
Betroffene Mannschaften:
BU 7.D (J2), Eintr. Norderstedt 2.D (J1), Osterbek 1.D (J1), Epp./Gr. Borstel 2.D (J1), Lurup 8.D (J5)

Block JH 30, Runde 2, Gruppe 08

Alter Termin: 21. 11. 2015, 09:00 Uhr, Halle Tessenowweg
Neuer Termin: 21. 11. 2015, 09:00 Uhr, Tangstedter Landstraße
Betroffene Mannschaften:
Concordia 1.E (A1), UH-Adler 1.E (A1), MSV Hamburg 1.E (A1), Paloma 1.E (A1), TuS Hamburg 6.E (A4)

Block JH 35, Runde 1, Gruppe 4
Alter Termin: 14. 11. 2015, 13:00 Uhr, Gymnasium Hummelsbüttel
Neuer Termin: 14. 11. 2015, 14:00 Uhr, Gymnasium Hummelsbüttel
Betroffene Mannschaften:
Rugenbergen 2.E (A2), Sasel 3.E (A3), Sternschanze 1.E (A1), Teutonia 05 2.E (A2), Teutonia 10 2.E (A2)

Block JH 40, Runde 1, Gruppe 4
Alter Termin: 14. 11. 2015, 11:00 Uhr, Gymnasium Hummelsbüttel
Neuer Termin: 14. 11. 2015, 16:00 Uhr, Gymnasium Hummelsbüttel
Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 5.E (A5), Altona 93 4.E (A4), Blankenese 4.E (A4), Blankenese 3.E (A3), Blau-Weiß 96 4.E (A4)

Block JH 46, Runde 1, Gruppe 1
Alter Termin: 14. 11. 2015, 09:00 Uhr, Gymnasium Hummelsbüttel
Neuer Termin: 14. 11. 2015, 14:30 Uhr, Sporthalle Evangelische Stiftung Alsterdorf
Betroffene Mannschaften:
UH-Adler 3.E (J1), Alstert./Langenh. 6.E (J1), SV Eidelstedt 3.E (J1), Germania 5.E (J1), GW Eimsbüttel 4.E (J1)

Block JH 50, Runde 2, Gruppe 09
Alter Termin: 15. 11. 2015, 12:45 Uhr, Halle Krieterstraße II
Neuer Termin: 14. 11. 2015, 12:45 Uhr, Störtebekerhalle Schule Am Heidrand
Betroffene Mannschaften:
Buchholz 4.E (J2), Lohbrügge 3.E (J1), Rahlstedt 11.E (J5), Süderelbe 5.E (J3), SVNA 4.E (J2)

Block JH 71, Runde 2, Gruppe 06
Alter Termin: 21. 11. 2015, 12:15 Uhr, Halle Tessenowweg
Neuer Termin: 21. 11. 2015, 12:15 Uhr, Tangstedter Landstraße
Betroffene Mannschaften:
UH-Adler 3.F (J1), Farmsen 3.F (J1), Sasel 4.F (J1, SVNA 2.F (J1)

Block JH 71, Runde 2, Gruppe 07
Alter Termin: 21. 11. 2015, 11:00 Uhr, Halle Tessenowweg
Neuer Termin: 21. 11. 2015, 11:00 Uhr, Tangstedter Landstraße
Betroffene Mannschaften:
BU 5.F (J1), Glashütte 4.F (J1), Sasel 5.F (J2), Wandsetal 2.F (J1)

Block JH 71, Runde 2, Gruppe 09
Alter Termin: 21. 11. 2015, 13:45 Uhr, Halle Tessenowweg
Neuer Termin: 21. 11. 2015, 13:45 Uhr, Tangstedter Landstraße
Betroffene Mannschaften:
Condor 5.F (J1), Lohbrügge 3.F (J1), Paloma 3.F (J1), TuS Hamburg 2.F (J1)

Block JH 71, Runde 2, Gruppe 10
Alter Termin: 21. 11. 2015, 15:00 Uhr, Halle Tessenowweg
Neuer Termin: 21. 11. 2015, 15:00 Uhr, Tangstedter Landstraße
Betroffene Mannschaften:
Düneberg 4.F (J1), Duvenstedt 2.F (J1), Paloma 5.F (J3), Walddörfer 4.F (J1)

Block JH 75, Runde 1, Gruppe 02
Alter Termin: 07. 11. 2015, 09:00 Uhr, Halle Krieterstraße
Neuer Termin: 14. 11. 2015, 09:00 Uhr, Dratelnstraße Halle II
Betroffene Mannschaften:
Finkenwerder 2.F (J1), Harburger TB 5.F (J2), HT 16 2.F (J1), SC V. M. 4.F (J2), SC V. M. 5.F (J3)

Block JH 75, Runde 1, Gruppe 05
Alter Termin: 07. 11. 2015, 11:00 Uhr, Halle Krieterstraße
Neuer Termin: 14. 11. 2015, 10:45 Uhr, Dratelnstraße Halle II
Betroffene Mannschaften:
FC Bergedorf 85 4.F (J2), Veddel United 2.F (J1), Atlantik 97 1.F (J1), FC Türkiye 3.F (J1), Escheburg 2.F (J1)

Block JH 73, Runde 2, Gruppe 10

Alter Termin: 15. 11. 2015, 09:00 Uhr, Halle HFV-Sportschule
Neuer Termin: 14. 11. 2015, 10:45 Uhr, Störtebekerhalle Schule Am Heidrand
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 7.F (J1), Condor 6.F (J2), GW Harburg 3.F (J2), Sperber 4.F (J2), Altenwerder 1.F (J1)

Block JH 81, Runde 2, Gruppe 08
Alter Termin: 14. 11. 2015, 10:45 Uhr, Störtebekerhalle Schule Am Heidrand
Neuer Termin: 15. 11. 2015, 09:00 Uhr, Halle HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 1.G (A1), Condor 1.G (A1), Glinde 1.G (A1), GW Harburg 1.G (A1), Süderelbe 1.G (A1)

Block JH 84, Runde 2, Gruppe 10

Alter Termin: 14. 11. 2015, 12:45 Uhr, Störtebekerhalle Schule Am Heidrand
Neuer Termin: 15. 11. 2015, 12:45 Uhr, Halle Krieterstraße II
Betroffene Mannschaften:
Dassendorf 2.G (A2), Horner TV 1.G (A1), SV Wilhelmsburg 1.G (A1), Veddel United 1.G (A1), FC Türkiye 1.G (A1)

Jugend-Spielausschuss
Andreas Arp
– Vorsitzender –

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen
und jetzt für die HFV-info per E-Mail
an presse@hfv.de anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.