Beauftragte / Koordinatoren im HFV

Landesehrenamtsbeauftragter
Andreas Hammer
0177 / 7355347
andreas.hammer@hfv.de

Sicherheitsbeauftragter
Michael Wolters
0151 / 64604967
michael.wolters@hfv.de

Fair-Play-Beauftragter
Frank Behrmann
0171 / 9960330
frank.behrmann@hfv.de

Integrationsbeauftragter
Murat Yilmaz
0172 / 4070380
murat.yilmaz@hfv.de

Beauftragter für Prävention sexualisierter Gewalt, Kinderschutzbeauftragter
Rolf Ludwig
040 / 7651754
rolf.ludwig@hfv.de

Beauftragter LSBQTI
Steffen Fischer
steffen.fischer@hfv.de

Koordinator Inklusions-/ Behindertenfußball
Falk Schiller
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg
Tel.: 040 / 675 870 38
Fax: 040 / 675 870 90
falk.schiller(at)hfv.de

Compliance-Beauftragter
Karsten Marschner
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg
Tel.: 040 / 675 870 10
Fax: 040 / 675 870 90
karsten.marschner(at)hfv.de

Datenschutzbeauftragter
Dominik Voigt
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg
Tel.: 040 / 675 870 27
Fax: 040 / 675 870 90
dominik.voigt(at)hfv.de

Weiter Zu

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen und jetzt
für die HFV-info anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.