Ausschuss für Frauen- und Mädchenfußball

Vorsitzende
Andrea Nuszkowski
0176/49366984
andrea.nuszkowski@hfv.de

Stellvertretende Vorsitzende
Monika Bohlin
0170/54 34 250
monika.bohlin@hfv.de

Beisitzer/-innen
Özlem Parakenings
0152/34356591
oezlem.parakenings@hfv.de

Monika Ellerbrock
0175/4131014
monika.ellerbrock@hfv.de

Annika Mollenhauer
0176/488 905 64
annika.mollenhauer@hfv.de

Hartmut Garz
0176/483 013 08
hartmut.garz@hfv.de

kooptiert
Karsten Schulz
karsten.schulz@hfv.de

Weiter Zu

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen und jetzt
für die HFV-info anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.