30.01.2020

eurotournament.com - Hamburger Hallenmeisterschaften Spieljahr 2019 / 2020

Neuansetzungen nach Ausfall

Block JH 61, Runde 4, Gruppe 17
Neuer Termin: 22.02.2020, 10:00 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
UH-Adler 2.F (A2), Walddörfer 1.F (A1), Condor 1.F (A1), TuS Berne 1.F (A1)

Block JH 64, Runde 4, Gruppe 16
Neuer Termin: 23.02.2020, 15:00 Uhr, HFV-Sportschule

Betroffene Mannschaften:
Wandsetal 2.F (A2), Condor 3.F (A3), Glashütte 2.F (A2), Urania 1.F (A1)

Block JH 64, Runde 4, Gruppe 20
Neuer Termin: 23.02.2020, 13:00 Uhr, HFV-Sportschule

Betroffene Mannschaften:
Hoisbüttel 1.F (A1), Concordia 5.F (A5), Bramfeld 3.F (A3), TuS Berne 2.F (A2), Condor 8.F (A4)

Block JH 71, Runde 5, Gruppe 22
Neuer Termin: 22.02.2020, 12:00 Uhr, HFV-Sportschule

Betroffene Mannschaften:
UH-Adler 4.F (J2), Duvenstedt 3.F (J1), Eilbek 1.F (J1), Paloma 3.F (J1), Walddörfer 3.F (J1)

Block JH 71, Runde 5, Gruppe 23
Neuer Termin: 22.02.2020, 14:00 Uhr, HFV-Sportschule

Betroffene Mannschaften:
Ahrensburg 3.F (J1), Concordia 6.F (J1), DSC Hanseat 1.F (J1), Paloma 5.F (J3), Wellingsbüttel 3.F (J1)

Block JH 74, Runde 4, Gruppe 17
Neuer Termin: 23.02.2020, 11:00 Uhr, HFV-Sportschule

Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 8.F (J3), UH-Adler 5.F (J3), Eintr. Norderstedt 3.F (J2), Hoisbüttel 2.F (J1), Poppenbüttel 4.F (J2)

Block JH 82, Runde 4, Gruppe 18
Neuer Termin: 16.02.2020, 10:00 Uhr, Birrenkovenallee

Betroffene Mannschaften:
UH-Adler 1.G (A1), DSC Hanseat 1.G (A1), Niendorf 3.G (A3), Poppenbüttel 2.G (A2), TuS Berne 1.G (A1)

Block JH 82, Runde 4, Gruppe 19
Neuer Termin: 16.02.2020, 10:00 Uhr, Birrenkovenallee

Betroffene Mannschaften:
Bergstedt 1.G (A1), Condor 1.G (A1), Harksheide 1.G (A1), Rahlstedt 3.G (A3), TuS Berne 2.G (A2)

Block JH 88, Runde 4, Gruppe 17
Neuer Termin: 16.02.2020, 12:00 Uhr, Birrenkovenallee

Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 10.G (J2), HEBC 3.G (J2), Poppenbüttel 3.G (J1), TuS Berne 3.G (J1)

Block JH 88, Runde 4, Gruppe 18
Neuer Termin: 16.02.2020, 12:00 Uhr, Birrenkovenallee

Betroffene Mannschaften:
Alstert./Langenh. 11.G (J3), Germania 3.G (J1), Poppenbüttel 4.G (J2), TuS Berne 4.G (J2), Walddörfer 1.G (J1) (1.G-Mäd.)