28.11.2018

Ballfreunde - Hamburger Hallenmeisterschaften Serie 2018 / 2019

Änderungen bei den Ansetzungen Staffeln JH 16, JH 37, JH 46 - Halle Birrenkovenallee 01./02.12.2018

Block JH 16, Runde 3, Gruppe 11
Alter Termin: 02.12.2018, 11:30 Uhr, Birrenkovenallee
Neuer Termin: 02.12.2018, 11:30 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
UH-Adler 2.D (J1), Lorbeer 1.D (J1), FC Bergedorf 85 2.D (J2), Vorw. Wacker 5.D (J2)

Block JH 16, Runde 3, Gruppe 12
Alter Termin: 02.12.2018, 09:00 Uhr, Birrenkovenallee
Neuer Termin: 02.12.2018, 09:00 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 2.D (J1), Condor 4.D (J2), Rahlstedt 4.D (J1), GW Harburg 1.D (J1)

Block JH 16, Runde 3, Gruppe 13
Alter Termin: 02.12.2018, 14:00 Uhr, Birrenkovenallee
Neuer Termin: 02.12.2018, 14:00 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
BU 2.D (J1), Condor 3.D (J1), Poppenbüttel 4.D (J2), SVNA 2.D (J1)

Block JH 16, Runde 3, Gruppe 14
Alter Termin: 02.12.2018, 16:30 Uhr, Birrenkovenallee
Neuer Termin: 02.12.2018, 16:30 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Concordia 5.D (J1), SC V. M. 2.D (J1), Poppenbüttel 1.D (J1), Voran Ohe 1.D (J1)

Block JH 37, Runde 3, Gruppe 11
Alter Termin: 01.12.2018, 09:30 Uhr, Birrenkovenallee
Neuer Termin: 09.12.2018, 09:30 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Ahrensburg 1.E (A1), Stapelfeld 1.E (A1), Wellingsbüttel 2.E (A2), TuS Berne 2.E (A2), Willinghusen 3.E (A2)

Block JH 37, Runde 3, Gruppe 13
Alter Termin: 01.12.2018, 11:30 Uhr, Birrenkovenallee
Neuer Termin: 09.12.2018, 11:30 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Lemsahl 2.E (A2), Condor 2.E (A2), Atlantik 97 2.E (A2), Urania 1.E (A1), Poppenbüttel 2.E (A2)

Block JH 46, Runde 3, Gruppe 13
Alter Termin: 01.12.2018, 15:30 Uhr, Birrenkovenallee
Neuer Termin: 09.12.2018, 15:30 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
Bramfeld 5.E (J2), Poppenbüttel 3.E (J1), Paloma 6.E (J1), Horner TV 1.E (J1), Süderelbe 6.E (J1)

Block JH 46, Runde 3, Gruppe 14
Alter Termin: 01.12.2018, 13:30 Uhr, Birrenkovenallee
Neuer Termin: 09.12.2018, 13:30 Uhr, HFV-Sportschule
Betroffene Mannschaften:
BU 1.E (J1), Walddörfer 4.E (J1), Paloma 7.E (J2), Barsbüttel 1.E (J1), Rahlstedt 5.E (J1)

Jugend-Spielausschuss
Maren Sehrer
- Vorsitzende -

Vermarktung: