07.07.2021

Änderungen der Staffeleinteilung der Herren, Alten Herren, Senioren und Super-Senioren zur Serie 2021/2022

Folgend die Änderungen und die Übersichten der Staffeleinteilung der Herren, Alten Herren, Senioren und Super-Senioren der Serie 2020/2021.

Herren Bezirksliga:
BZL 02: SC V.M. 2. streichen
BZL 02: SC V.M. 1. aufnehmen
BZL 05: SC V.M. 1. streichen
BZL 05: SC V.M. 2. Aufnehmen

Herren Kreisliga:
K 02: Harburger TB 2. streichen
K 07: Paloma 4. streichen
K 07: Paloma 3. aufnehmen
K 08: Harburger TB 2. aufnehmen
K 08: Paloma 3. streichen
K 08: St. Pauli V. streichen
K 08: St. Pauli IV. aufnehmen
K 10: St. Pauli IV streichen
K 10: St. Pauli V. aufnehmen

Herren Kreisklassen:
KK 01: Rellinger FC 1. streichen
KK 01: Egenbüttel 3. aufnehmen
KK 02: SV Wilhelmsburg 2. streichen
KK 02: SV Wilhelmsburg 4. aufnehmen
KK 03: Gülzow 1. streichen
KK 05: Altona 93 2. streichen
KK 05: Blankenese 2. streichen
KK 05: Rellinger FC 1. aufnehmen
KK 05: Union 03 2. aufnehmen
KK 06: SV Wilhelmsburg 4. streichen
KK 06: SV Wilhelmsburg 2. aufnehmen
KK 08: Union 03 3. streichen
KK 09: Paloma 4. aufnehmen
KK 10: Egenbüttel 3. streichen
KK 10: Altona 93 3. aufnehmen

Herren Kreisklasse B
KKB 01: Lohkamp 2. aufnehmen
KKB 03: SC V.M. 5. streichen
KKB 03: SC V.M.4 aufnehmen
KKB 03: Horner TV 1. aufnehmen
KKB 05: SV Groß Borstel 3. aufnehmen
KKB 06: DSC Hanseat 3. streichen
KKB 06: SC V.M. 4. streichen
KKB 06: Afrincurd 1. aufnehmen
KKB 06: FSV Geesthacht 3. aufnehmen
KKB 07: HT 16 2. aufnehmen
KKB 08: Stellingen 2. aufnehmen
KKB 09: Sperber 2. aufnehmen
KKB 10: Lohkamp 2. streichen

Staffelübersicht Oberliga Hamburg bis Kreisklasse B (Stand 07.07.21)

Alte Herren Landesliga
ALL 01: Gr. Flottbek 1 .AH aufnehmen
ALL 02: Viktoria Harburg 1. AH streichen
ALL 04: Viktoria Harburg 1. AH aufnehmen

Alte Herren Bezirksliga
ABZL 01: Gr. Flottbek 2 .AH streichen
ABZL 02: FSV Harb.-Rönneb./GW Harb. 1. AH SG streichen
ABZL 04: Gr. Flottbek 1. AH streichen
ABZL 04: Gr. Flottbek 2. AH aufnehmen
ABZL 04: FSV Harb.-Rönneb./GW Harb. 1. AH SG aufnehmen



Senioren Landesliga
SLL 03: Walddörfer 2.Sen. streichen

Senioren Bezirksliga
SBZL 02: DJK Hamburg 1.Sen. streichen
SBZL 03: Duvenstedt 2.Sen. streichen
SBZL 03: Stapelfeld 2.Sen. streichen
SBZL 03: DJK Hamburg 1.Sen. aufnehmen
SBZL 03: Walddörfer 2.Sen. aufnehmen

Staffelübersicht Senioren (Stand 07.07.21)

Super-Senioren Oberliga
SSOL 01: Atlantik 97 2.Sen. streichen
SSOL 01: Rahlstedt 4.Sen. streichen

Super-Senioren Landesliga
SSLL 02: Glinde 2.Sen. streichen
SSLL02: Atlantik 97 2.Sen. aufnehmen
SSLL 03: Rahlstedt 4.Sen. aufnehmen
SSLL03: Glinde 2.Sen. aufnehmen

Super-Senioren Kreisklasse
SSKK 01: Alsterbrüder 3.Sen. aufnehmen


Frank Flatau
Vorsitzender des
Spielausschusses