13.02.2020

Änderungen der Staffeleinteilung der D- bis G-Junioren für das Frühjahr 2020

Aus organisatorischen Gründen werden die Spielpläne der der D- bis G-Junioren frühestens am 18.02.20 veröffentlicht.


Folgend die Änderungen der Staffelelnteilung der D- bis G-Junioren für das Frühjahr 2020.

D-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)

Auf Grund der vielen Änderungsanträge in der D-Junioren mussten viele Staffeln neuformiert und umbenannt werden. Daher ist die Auflistung der Änderungen, wie in der E- bis G-junioren nicht möglich. Bitt beachtet die neue Übersicht der Staffeleinteilung.

E-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)
E-KK 03 (U11): Wellingsbüttel 1 streichen
E-KK 17 (U11): Wellingsbüttel 1 aufnehmen
E-KK 33 (U11): Holsatia im EMTV 3 aufnehmen
E-KK 35 (U10): Dassendorf 5 streichen
E-KK 36 (U10): Niendorf 7 streichen
E-KK 36 (U10): Einigkeit 3 aufnehmen
E-KK 37 (U10): Einigkeit 3 streichen
E-KK 38 (U10): heißt richtig Vorwärts Wacker 6.E (J4)
E-KK 44 (U10): Alstertal-Langenhorn 13 streichen
E-KK 44 (U10): Niendorf 7 aufnehmen
E-KK 45 (U10): HEBC 4 streichen
E-KK 45 (U10): Teutonia 05 5 aufnehmen
E-KK 46 (U10): Teutonia 05 5 streichen
E-KK 46 (U10): Dassendorf 5 aufnehmen
E-KK 50 (U10): Finkenwerder 1 streichen
E-KK 50 (U10): HEBC 4 aufnehmen
E-KK 52 (U10): Oststeinbek 2 aufnehmen
E-KK 54 (U10): Alstertal-Langenhorn 13 aufnehmen
E-KK 62 (U10): Finkenwerder 2 abmelden
E-KK 62 (U10): Finkenwerder 1 aufnehmen
5 gegen 5 (U10): Oststeinbek 2 streichen
5 gegen 5 (U10): Victoria 9 aufnehmen

F-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)
F-KK 08 (U9): Kickers Halstenbek 1 abmelden
F-KK 10 (U9): Cosmos Wedel 1 streichen
F-KK 12 (U9): Altona 93 9 streichen
F-KK 12 (U9): Cosmos Wedel 1 aufnehmen
F-KK 25 (U9): Lurup 5 aufnehmen
F-KK 27 (U9): Duvenstedt 4 streichen
F-KK 28 (U9): Altona 93 7 streichen
F-KK 28 (U9): Finkenwerder 2 aufnehmen
F-KK 32 (U8): SV Groß Borstel 4 streichen
F-KK 37 (U8): Cosmos Wedel 3 streichen
F-KK 37 (U8): Komet Blankenese 4 streichen
F-KK 37 (U8): Rissen 3 streichen
F-KK 37 (U8): SV Groß Borstel 4 aufnehmen
F-KK 37 (U8): Lorbeer 1 aufnehmen
F-KK 38 (U8): Lorbeer 1 streichen
F-KK 40 (U8): Altona 93 9 aufnehmen
F-KK 40 (U8): Cosmos Wedel 3 aufnehmen
F-KK 40 (U8): Komet Blankenese 4 aufnehmen
F-KK 40 (U8): Rissen 3 aufnehmen
F-KK 40 (U8): Blankenese 2 aufnehmen
F-KK 41 (U8): Blankenese 2 streichen
F-KK 50 (U8): Rahlstedt 8 abmelden
F-KK 50 (U8): Concordia 10 aufnehmen
F-KK 53 (U8): Glashütte 5 aufnehmen
5 gegen 5 (U9): Paloma 5 streichen
5 gegen 5 (U9): Duvenstedt 4 aufnehmen
5 gegen 5 (U9): Altona 93 7 aufnehmen
5 gegen 5 (U9): HT 16 2 aufnehmen
5 gegen 5 (U8): VfL Pinneberg 2 aufnehmen
5 gegen 5 (U8): VfL Pinneberg 6 aufnehmen
3 gegen 3 (U8): Glashütte 5 streichen
3 gegen 3 (U8): VfL Pinneberg 2 streichen
3 gegen 3 (U8): VfL Pinneberg 6 streichen
3 gegen 3 (U8): VfL Pinneberg 4 abmelden
3 gegen 3 (U8): Teutonia 05 11 aufnehmen
3 gegen 3 (U8): Paloma 5 aufnehmen
3 gegen 3 (U8): TuS Holstein 2 aufnehmen
3 gegen 3 (U8): Poppenbüttel 7 aufnehmen
3 gegen 3 (U8): Poppenbüttel 8 aufnehmen
3 gegen 3 (U8): Poppenbüttel 9 aufnehmen

G-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)
G-KK 03 (U7): Eimsbüttel 1 streichen
G-KK 03 (U7): Komet Blankenese 2 aufnehmen
G-KK 04 (U7): Rahlstedt 6 aufnehmen
G-KK 06 (U7): Concordia 4 abmelden
G-KK 06 (U7): TuS Berne 2 streichen
G-KK 06 (U7): Rahlstedt 7 aufnehmen
G-KK 07 (U7): Komet Blankenese 2 streichen
G-KK 07 (U7): Komet Blankenese 1 aufnehmen
G-KK 09 (U7): Komet Blankenese 1 streichen
G-KK 09 (U7): Komet Blankenese 4 aufnehmen
G-KK 16 (U7): heißt richtig Blankenese 2.G (A2)
G-KK 17 (U7): heißt richtig Ahrensburg 3.G (A2)
G-KK 19 (U6): TuS Berne 4 streichen
G-KK 22 (U6): TuS Berne 3 streichen
3 gegen 3 (U7): TuS Holstein 4 streichen
3 gegen 3 (U7): Eimsbüttel 1 aufnehmen
3 gegen 3 (U7): Eimsbüttel 8 aufnehmen
3 gegen 3 (U7): TuS Berne 2 aufnehmen
3 gegen 3 (U7): Einigkeit 2 aufnehmen
3 gegen 3 (U7): VfL Pinneberg 6 aufnehmen
3 gegen 3 (U7): VfL Pinneberg 7 aufnehmen
3 gegen 3 (U7): VfL Pinneberg 8 aufnehmen
3 gegen 3 (U6): VfL Pinneberg 4 abmelden
3 gegen 3 (U6): VfL Pinneberg 5 abmelden
3 gegen 3 (U6): TuS Berne 3 aufnehmen
3 gegen 3 (U6): TuS Berne 4 aufnehmen
3 gegen 3 (U6): Concordia 6 aufnehmen
3 gegen 3 (U6): TuS Holstein 4 aufnehmen