10.01.2020

Änderungen der Staffeleinteilung der B- und C-Junioren für das Frühjahr 2020

Folgend findet ihr die Änderungen und die Übersicht der Staffeleinteilung der B- und C-Junioren für das Frühjahr 2020 als PDF-Datei.

B-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)

B-BZL 17 (U16): Rugenbergen 2 aufnehmen
B-BZL 18 (U16): Rugenbergen 2 streichen
B-BZL 18 (U16): Ellerau 1 aufnehmen
B-BZL 18 (U16): BU 1 aufnehmen
B-BZL 19 (U16): Ellerau 1 streichen
B-BZL 19 (U16): BU 1 streichen
B-BZL 19 (U16): SC Wentorf 2 aufnehmen
B-BZL 19 (U16): Harburger Türk-Sport 2 aufnehmen
B-BZL 20 (U16): SC Wentorf 2 streichen
B-BZL 20 (U16): Harburger Türk-Sport 2 streichen
B-BZL 20 (U16): SC Pinneberg 2 aufnehmen
B-BZL 20 (U16): SV Eidelstedt 2 aufnehmen
B-BZL 20 (U16): Altenwerder 1 aufnehmen
B-BZL 21 (U16): SC Pinneberg 2 streichen
B-BZL 21 (U16): SV Eidelstedt 2 streichen
B-BZL 21 (U16): Altenwerder 1 streichen
B-BZL 21 (U16): Komet Blankenese 1 streichen
B-BZL 21 (U16): Halstenbek-Rellingen 1 streichen
B-BZL 21 (U16): Lieth/Sparrieshoop 2 streichen
B-BZL 22 (U16): Blau-Weiß 96 2 streichen
B-BZL 22 (U16): BU 2 streichen
B-BZL 22 (U16): Komet Blankenese 1 aufnehmen
B-BZL 22 (U16): Halstenbek-Rellingen 1 aufnehmen
B-BZL 22 (U16): Lieth/Sparrieshoop 2 aufnehmen
B-BZL 23 (U16): Rasensport Uetersen 1 streichen
B-BZL 23 (U16): Blau-Weiß 96 2 aufnehmen
B-BZL 23 (U16): BU 2 aufnehmen
B-KK 30 (U16): Rasensport Uetersen 1 aufnehmen

C-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)
C-BZL 16 (U15): Condor 2 aufnehmen
C-BZL 18 (U15): FSV Geesthacht 1 aufnehmen
C-BZL 24 (U14): Sperber 1 streichen
C-BZL 24 (U14): SV Groß Borstel 2 aufnehmen
C-BZL 28 (U14): Komet Blankenese 2 streichen
C-BZL 30 (U14): Condor 3 aufnehmen
C-BZL 30 (U14): Eimsbüttel 5 aufnehmen
C-BZL 30 (U14): Niendorf 4 aufnehmen
C-BZL 30 (U14): Curslack-Neuengamme 3 aufnehmen
C-KK 35 (U15): 1. FC Quickborn 2 zurückgezogen
C-KK 35 (U15): SC Hamm 1 aufnehmen
C-KK 35 (U15): Teutonia 10 1 aufnehmen
C-KK 36 (U15): SC Hamm 1 streichen
C-KK 36 (U15): Teutonia 10 1 streichen
C-KK 36 (U15): Bostelbek 1 streichen
C-KK 36 (U15): Eimsbüttel 4 streichen
C-KK 36 (U15): Duvenstedt 1 streichen
C-KK 37 (U15): Bostelbek 1 aufnehmen
C-KK 37 (U15): Eimsbüttel 4 aufnehmen
C-KK 37 (U15): Duvenstedt 1 aufnehmen
C-KK 37 (U15): Halstenbek-Rellingen/Tangstedt 1 SG zurückgezogen
C-KK 37 (U15): Sparrieshoop/VfR Horst 1 streichen
C-KK 38 (U15): Sparrieshoop/VfR Horst 1 aufnehmen
C-KK 40 (U14): Condor 3 streichen
C-KK 40 (U14): Niendorf 4 streichen
C-KK 43 (U14): Condor 5 zurückgezogen
C-KK 46 (U14): Eimsbüttel 5 streichen
C-KK 50 (U14): Duvenstedt 2 aufnehmen
C-KK 50 (U14): Eilbek 2 aufnehmen
C-KK 50 (U14): Rasensport Uetersen 1 aufnehmen
C-KK 50 (U14): Union Tornesch 4 aufnehmen
C-KK 73 (U15): Holsatia im EMTV 2 aufnehmen
C-KK 75 (U14): Eilbek 2 streichen