13.10.2020

Änderungen der Staffeleinteilung der A- bis G-Junioren zur Serie 2020/2021

Folgend die Änderungen und die Übersichten der Staffeleinteilung A- bis G-Junioren zur Herbstrunde der Serie 2020/2021.

A-Junioren:

A-BZL 02 (U18): TuS Berne 1 streichen
A-BZL 03 (U18): TuS Berne 1 aufnehmen
A-BZL 06 (U19): Atlantik 97 1 aufnehmen

C-Junioren:
C-BZL 06 (U14): Buchholz 1 aufnehmen
C-BZL 06 (U14): Harburger TB 2 aufnehmen
C-BZL 08 (U14): Einigkeit 2 aufnehmen
C-BZL 09 (U14): SV Wilhelmsburg 1 aufnehmen
C-BZL 10 (U14): wird aufgelöst
C-BZL 15 (U14): Heidgraben 1 aufnehmen
C-BZL 15 (U14): Altona 93 3 aufnehmen
C-BZL 15 (U14): Egenbüttel 1 aufnehmen
C-BZL 16 (U14): Heidgraben 1 streichen
C-BZL 16 (U14): Altona 93 3 streichen
C-BZL 16 (U14): Egenbüttel 1 streichen
C-BZL 16 (U14): Süderelbe 4 aufnehmen
C-BZL 16 (U14): SVNA 3 aufnehmen
C-BZL 16 (U14): TuS Berne 1 aufnehmen
C-BZL 17 (U14): wird aufgelöst
C-KK 37 (U14): Eimsbüttel 5 (1.C-Mäd.) streichen
C-KK 37 (U14): von 6er Staffel auf 4er Staffel

D-Junioren:
D-BZL 09 (U13): von 6er Staffel auf 4er Staffel
D-BZL 11 (U13): von 6er Staffel auf 4er Staffel
D-BZL 13 (U12): Hammonia/Polizei 1 streichen
D-BZL 13 (U12): von 6er Staffel auf 4er Staffel
D-KK 24 (U13): von 6er Staffel auf 4er Staffel
D-KK 31 (U13): FSV Harburg-Rönneburg 2 aufnehmen
D-KK 35 (U13): FSV Harburg-Rönneburg 2 streichen
D-KK 38 (U13): Bergstedt 1 streichen
D-KK 38 (U13): von 6er Staffel auf 4er Staffel
D-KK 41 (U12): von 6er Staffel auf 4er Staffel
D-KK 42 (U12): Hammonia/Polizei 1 aufnehmen
D-KK 57 (U12): von 6er Staffel auf 4er Staffel

E-Junioren:
E-KK 12 (U11): Komet Blankenese 1 aufnehmen
E-KK 20 (U11): Billstedt-Horn 1 aufnehmen
E-KK 23 (U11): von 6er Staffel auf 4er Staffel
E-KK 24 (U11): Billstedt-Horn 1 streichen
E-KK 24 (U11): von 6er Staffel auf 4er Staffel
E-KK 25 (U11): Komet Blankenese 1 streichen
E-KK 49 (U10): von 6er Staffel auf 4er Staffel
E-KK 55 (U10): von 6er Staffel auf 4er Staffel
E-KK 56 (U10): von 6er Staffel auf 4er Staffel
E-KK 57 (U10): von 6er Staffel auf 4er Staffel
E-KK 65 (U10): von 6er Staffel auf 4er Staffel

F-Junioren:
F-KK 26 (U9): Glashütte 2 streichen
F-KK 26 (U9): DSC Hanseat 1 aufnehmen
F-KK 65 (U8): von 4er Staffel auf 6er Staffel
F-KK 65 (U8): Concordia 4 aufnehmen
F-KK 66 (U8): von 4er Staffel auf 6er Staffel
F-KK 66 (U8): Concordia 5 aufnehmen

G-Junioren:
G-KK 04 (U7): Komet Blankenese 1 streichen
G-KK 06 (U7): Komet Blankenese 3 streichen
G-KK 13 (U7): Stapelfeld 2 streichen
G-KK 13 (U7): Paloma 2 aufnehmen
G-KK 16 (U7): TuS Berne 3 streichen
G-KK 16 (U7): SVNA 1 aufnehmen
G-KK 22 (U6): von 4er Staffel auf 6er Staffel
G-KK 22 (U6): Nienstedten 3 aufnehmen
G-KK 23 (U6): von 4er Staffel auf 6er Staffel
G-KK 23 (U6): Lieth 2 aufnehmen
G-KK 24 (U6): von 4er Staffel auf 6er Staffel
G-KK 24 (U6): TuS Berne 3 aufnehmen

Übersicht A-Junioren (Stand 14.10.20)

Übersicht B-Junioren (Stand 14.10.20)

Übersicht C-Junioren (Stand 14.10.20)

Übersicht D-Junioren (Stand 14.10.20)

Übersicht E-Junioren (Stand 14.10.20)

Übersicht F-Junioren (Stand 14.10.20)

Übersicht G-Junioren (Stand 14.10.20)


Jens Bendixen-Stach
Vorsitzender des
Verbands-Jugendauschusses