11.07.2019

Änderungen der Staffeleinteilung der A- bis G-Junioren 2019/2020 vom 11.07.2019

Folgend die Änderungen der Staffeleinteilung im Juniorenbereich für dia A- bis G-Junioren

A-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)
A-OL (U19): SV Groß Borstel 1 streichen
A-BZL 03 (U18): Glashütte 1 streichen
A-BZL 04 (U18): ASV Bergedorf 85 2 zurückgezogen
A-BZL 04 (U18): FC Türkiye 1 streichen
A-KK 21 (U19): MSV Hamburg 1 streichen
A-KK 21 (U19): FC Türkiye 1 aufnehmen
A-KK 21 (U19): SV Groß Borstel 1 aufnehmen
A-KK 22 (U18): MSV Hamburg 1 aufnehmen
A-KK 22 (U18): Glashütte 1 aufnehmen

B-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)
B-OL (U17): Niendorf 1 zurückgezogen
B-OL (U17): Lurup 1 aufnehmen
B-LL (U17): Lurup 1 streichen
B-LL (U17): 1. FC Quickborn 1 aufnehmen
B-BZL 01 (U17): Holsatia im EMTV 1 streichen
B-BZL 01 (U17): 1. FC Quickborn 1 streichen
B-BZL 03 (U16): SV Eidelstedt 2 streichen
B-BZL 03 (U16): Lieth/Sparrieshoop 2 SG aufnehmen
B-BZL 07 (U16): Rasensport Uetersen 1 aufnehmen
B-BZL 08 (U17): Holsatia im EMTV 1 aufnehmen
B-BZL 10 (U16): SV Eidelstedt 2 aufnehmen
B-KK 23 (U16): Rasensport Uetersen 1 streichen

C-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)
C-BZL 01 (U15): Kummerfeld/Borstel 1 SG zurückgezogen

C-BZL 04 (U15): GW Harburg/Harburger Türk-Sport 1 streichen
C-BZL 06 (U14): Eilbek 1 zurückgezogen
C-BZL 09 (U15): Lieth/Sparrieshoop 2 SG streichen
C-KK 23 (U15): GW Harburg/Harburger Türk-Sport 1 aufnehmen

D-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)
D-BZL 09 (U13): Sperber 1 streichen
D-BZL 18 (U12): TuS Berne 2 aufnehmen
D-BZL 20 (U12): Buxtehude 1 streichen
D-BZL 20 (U12): Süderelbe 3 aufnehmen
D-KK 31 (U13): Sperber 1 aufnehmen
D-KK 32 (U13): Lohbrügge 2 aufnehmen
D-KK 35 (U13): BU 5 aufnehmen
D-KK 38 (U13): Lohbrügge 2 streichen
D-KK 53 (U12): Lemsahl 1 streichen
D-KK 55 (U12): TuS Berne 2 streichen
D-KK 55 (U12): Bramfeld 5 zurückgezogen
D-KK 55 (U12): Lemsahl 1 aufnehmen
D-KK 55 (U12): Sasel 4 aufnehmen
D-KK 56 (U12): Sasel 4 streichen
D-KK 57 (U12): Süderelbe 3 streichen
D-KK 57 (U12): Buxtehude 1 aufnehmen
D-KK 60 (U12): Holsatia im EMTV/Sparrieshoop 4 SG streichen
D-KK 81 (U13): Eilbek 1 zurückgezogen
D-KK 83 (U12): Holsatia im EMTV/Sparrieshoop 4 SG aufnehmen
WARTELISTE:
BU 4 (J1)

E-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)
E-KK 06 (U11): Paloma 2 streichen
E-KK 09 (U11): Paloma 2 aufnehmen
E-KK 20 (U11): Kosova 1 aufnehmen
E-KK 43 (U10): Sparrieshoop 2 streichen
E-KK 58 (U10): Sparrieshoop 2 aufnehmen
E-KK 59 (U10): Hammonia/SV Polizei 4 SG streichen
E-KK 65 (U10): Eilbek 4 aufnehmen
E-KK 71 (U10): Kosova 1 streichen

F-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)
F-KK 05 (U9): Union Tornesch 1 aufnehmen
F-KK 11 (U9): Reinbek 2 streichen
F-KK 13 (U9): Union Tornesch 1 streichen
F-KK 20 (U9): Hammonia/SV Polizei 1 SG aufnehmen
F-KK 21 (U9): Reinbek 2 aufnehmen

G-JUNIOREN: (zur Staffelübersicht hier klicken)
G-KK 01 (U7): Eintracht Lokstedt 2 aufnehmen
G-KK 09 (U7): SV Groß Borstel 3 streichen
G-KK 10 (U7): Eintracht Lokstedt 2 streichen
G-KK 13 (U7): Escheburg/Börnsen 2 SG aufnehmen
G-KK 22 (U6): SV Groß Borstel 3 aufnehmen
G-KK 23 (U6): HSV 2 aufnehmen
G-KK 24 (U6): Escheburg/Börnsen 2 SG streichen