17.07.2019

Änderungen der Staffeleinteilung der A- bis G-Junioren 2019/2020 vom 17.07.2019

Folgend die Änderungen der Staffeleinteilung im Juniorenbereich für dia A- bis G-Junioren

A-JUNIOREN:  (zur Staffelübersicht hier klicken)
A-LL 02 (U19): Meiendorf 1 streichen
A-LL 02 (U19): FC Türkiye 1 aufnehmen
A-BZL 03 (U18): Meiendorf 1 aufnehmen
A-KK 21 (U19): FC Türkiye 1 streichen

B-JUNIOREN:  (zur Staffelübersicht hier klicken)
B-BZL 01 (U17): wird eine 12er-Staffel mit Hin- und Rückrunde
B-BZL 01 (U17): Aumühle 1 aufnehmen
B-BZL 01 (U17): Börnsen/SC Wentorf 1 SG aufnehmen
B-BZL 01 (U17): Condor 2 aufnehmen
B-BZL 01 (U17): Düneberg 1 aufnehmen
B-BZL 01 (U17): SC V. M. 1 aufnehmen
B-BZL 01 (U17): Stapelfeld 1 aufnehmen
B-BZL 01 (U17): TuS Hamburg 1 aufnehmen
B-BZL 02 (U17): Aumühle 1 streichen
B-BZL 02 (U17): Börnsen/SC Wentorf 1 SG streichen
B-BZL 02 (U17): Condor 2 zurückgezogen
B-BZL 02 (U17): Düneberg 1 streichen
B-BZL 02 (U17): SC V. M. 1 streichen
B-BZL 02 (U17): Stapelfeld 1 streichen
B-BZL 02 (U17): TuS Hamburg 1 streichen
B-BZL 02 (U17): wird aufgelöst

C-JUNIOREN:  (zur Staffelübersicht hier klicken)
C-BZL 01 (U15): Blankenese 1 aufnehmen
C-BZL 01 (U15): Komet Blankenese 1 aufnehmen
C-BZL 01 (U15): FC Veddel United 1 aufnehmen
C-BZL 02 (U15): Blankenese 1 streichen
C-BZL 02 (U15): Komet Blankenese 1 streichen
C-BZL 02 (U15): UH-Adler 1 aufnehmen
C-BZL 02 (U15): Walddörfer 1 aufnehmen
C-BZL 02 (U15): Wellingsbüttel 1 aufnehmen
C-BZL 03 (U15): UH-Adler 1 streichen
C-BZL 03 (U15): Walddörfer 1 streichen
C-BZL 03 (U15): Wellingsbüttel 1 streichen
C-BZL 03 (U15): FSV Geesthacht 1 aufnehmen
C-BZL 03 (U15): Schwarzenbek 1 aufnehmen
C-BZL 03 (U15): SV Wilhelmsburg 1 aufnehmen
C-BZL 03 (U15): Viktoria Harburg/Dersimspor 1 SG aufnehmen
C-BZL 04 (U15): FC Veddel United 1 streichen
C-BZL 04 (U15): FSV Geesthacht 1 streichen
C-BZL 04 (U15): Schwarzenbek 1 streichen
C-BZL 04 (U15): SV Wilhelmsburg 1 streichen
C-BZL 04 (U15): Viktoria Harburg/Dersimspor 1 SG streichen
C-BZL 09 (U14): HSV 4 (1.C-Mäd.) aufnehmen
C-BZL 14 (U14): HSV 4 (1.C-Mäd.) streichen
C-KK 30 (U14): Groß Flottbek 3 aufnehmen
C-KK 72 (U14): Groß Flottbek 3 streichen
C-KK 72 (U14): Buxtehude 1 aufnehmen
C-KK 72 (U14): Este 06/70 1 aufnehmen
C-KK 72 (U14): Horner TV 1 aufnehmen
C-KK 72 (U14): Stapelfeld 1 aufnehmen
C-KK 73 (U14): Buxtehude 1 streichen
C-KK 73 (U14): Este 06/70 1 streichen
C-KK 73 (U14): Horner TV 1 streichen
C-KK 73 (U14): Stapelfeld 1 streichen

D-JUNIOREN:  (zur Staffelübersicht hier klicken)
D-BZL 18 (U12): Vorwärts Wacker 3 streichen
D-BZL 18 (U12): BU 4 aufnehmen
D-KK 35 (U13): BU 5 streichen
D-KK 38 (U13): Vorwärts Wacker 3 aufnehmen
D-KK 55 (U13): BU 5 aufnehmen

F-JUNIOREN:  (zur Staffelübersicht hier klicken)
F-KK 23 (U9): Altenwerder 1 aufnehmen
F-KK 44 (U8): Altenwerder 1 streichen

G-JUNIOREN:  (zur Staffelübersicht hier klicken)
G-KK 24 (U6): Barsbüttel 2 zurückgezogen
G-KK 24 (U6): Reinbek 2 zurückgezogen