22.09.2021

Hygienekonzepte zur Wiederaufnahme des Spielbetriebs

Auf diesen Seiten finden Sie die Hygienekonzepte des DFB, des HFV und der Vereine, die am Spielbetrieb des Hamburger Fußball-Verbandes teilnehmen. Diese ist sortiert nach Vereinen und deren Sportanlagen.
Sollten Sie zu einer Sportanlage/einem Verein kein Hygienekonzept finden (ohne Link), liegt uns dieses noch nicht vor.

Konzepte und Unterlagen des DFB und HFV

Konzepte der Vereine (Mannschaften der HFFG am Ende der Liste)

1. FC Quickborn

  1. Sportzentrum Ziegenweg 1 (Stand 07.07.21)
  2. Holstenstadion 2 (Stand 07.07.21)
1. FFC Elbinsel
  1. Rotenhäuser Damm (Stand 04.08.21)
Ahrensburg
  1. Reeshoop (Stand 03.08.21)
  2. Stormarnplatz (Stand 03.08.21)
Alsterbrüder
  1. Walter-Wächter-Platz (Stand 12.07.21)
Alstertal-Langenhorn
  1. Beckermannweg (Stand 07.06.21)
  2. Herrmann-Löns Platz (Stand 07.06.21)
  3. Siemershöh (Stand 07.06.21)
  4. Traun-Platz (Stand 07.06.21)
Altengamme
  1. Gammer Weg Kunstrasen (Stand 30.07.21)
  2. Gammer Weg Rasen (Stand 10.08.21)
Altenwerder
  1. Sportplatz Jägerhof (Stand 07.06.21)
Altona 93
  1. Adolf-Jäger-Kampfbahn (Stand 05.07.21)
  2. Baurstraße (Stand 05.08.21)
Appen
  1. Sportanlage Appen (Stand 11.06.21)
ASV Bergedorf 85
  1. Sander Tannen 3 (Stand 11.08.21)
  2. Ladenbeker Weg (Stand 09.08.21)
ASV Hamburg
  1. Snitgerreihe (Stand 27.07.21)
Atlantik 97
  1. Sportplatz 2000 (Stand 07.07.21)
Aumühle
  1. Fritz-Bortz-Sportplatz (Stand 06.06.21)

Barsbüttel

  1. Sportanlage Barsbüttel (Stand 03.08.21)
Bergedorf-West
  1. Ladenbeker Furtweg (Stand 04.07.21)
Bergstedt
  1. Teekoppel (Stand 27.07.21)
Billstedt-Horn
  1. Kandinskyallee
  2. Möllner Landstraße (Stand 06.08.21)
  3. Öjendorfer Weg
Blankenese
  1. Dockenhuden (Stand 08.09.21)
  2. Waldesruh (Stand 08.09.21)
Blau-Weiss Ellas
  1. Jahnplatz 1-3 (Stand 27.07.21)
Blau-Weiß 96
  1. Achter de Weiden (Stand 22.06.21)
  2. Gorch-Fock-Straße (Stand 22.06.21)
Börnsen
  1. Sportanlage Börnsen (Stand 14.04.21)
Borstel
  1. Sportanlage Borstel (Stand 07.07.21)
Bostelbek
  1. Alter Postweg (Stand 25.06.21)
Bramfeld
  1. Ellernreihe (Stand 31.08.21)
  2. Gropiusring (Stand 31.08.21)
BSV 19
  1. Baurstraße (Stand 30.06.21)
BU
  1. Dieselstraße (Stand 09.08.21)
  2. Langenfort (Stand 26.08.21)

Buchholz

  1. Holzweg Kunstrasen (Stand 07.06.21)
  2. Holzweg Rasen (Stand 07.06.21)
  3. Otto-Koch-Kampfbahn (Stand 07.06.21)
Buxtehude
  1. Sportstätte Jahnstadion (Stand 08.06.21)
Concordia
  1. Bekkamp (Stand 16.08.21)
  2. Grunewaldstraße 61 (Stand 22.06.21)
  3. Osterkamp (Stand 02.06.21)
  4. Sportpark Hinschenfelde (Stand 27.07.21)
Condor
  1. Ahrenshooper Straße (Stand 10.07.21)
  2. Berner Heerweg (Stand 10.07.21)
Cosmos Wedel
  1. Elbestadion (Stand 10.08.21)
  2. Schulauer Straße (Stand 10.08.21)
Croatia
  1. Beethovenstraße (Stand 19.07.21)
  2. Finkenau
  3. Sportanlage Friedrichshöh (Stand 18.08.21)
Curslack-Neuengamme
  1. Curslack (Stand 13.08.21)
Dassendorf
  1. Dassendorf 1 Stadion (Stand 11.07.21)
  2. Dassendorf 2 Rasen (Stand 11.07.21)
  3. Dassendorf 3 Kunstrasen (Stand 02.06.21)
Dersimspor
  1. Baererstraße (Stand 04.06.21)
  2. Ehestorfer Weg (Stand 13.08.21)
DJK Hamburg
  1. Vogesenstraße (Stand 11.06.21)
DSC Hanseat
  1. Vogesenstraße (Stand 09.08.21)
Düneberg
  1. Berliner Straße
  2. Silberberg (Stand 01.09.21)
  3. Westerheese
Duvenstedt
  1. Duvenstedt 1 + 2 (Stand 03.09.21)
Duwo 08
  1. Sthamerstraße (Stand 24.06.21)

Egenbüttel

  1. Sportanlage Am Moorweg (Stand 05.06.21)
Egypt Sport
  1. Edwin-Scharff-Ring (Stand 04.08.21)
  2. Bramfelder Chaussee (Stand 04.08.21)
Eilbek
  1. Fichtestraße (Stand 24.06.21)
Eimsbütteler TV
  1. Bundesstraße 103 (Stand 03.08.21)
  2. Lokstedter Steindamm 75 (Stand 03.08.21)
  3. Walter-Wächter-Platz (Stand 12.07.21)
  4. Wolfgang-Meyer-Sportanlage (Stand 11.08.21)
Einigkeit
  1. Dratelnstraße (Stand 23.09.21)
Eintracht Lokstedt
  1. Sportpark Lokstedt (Stand 09.06.21)
Eintracht Norderstedt
  1. Sportanlage Garstedt (Stand 02.06.21)
Elazig Spor
  1. Wendenstraße (Stand 08.07.21)
Ellerau
  1. Sportanlage Ellerau (Stand 10.08.21)
Escheburg
  1. Escheburg (Stand 28.07.21)
Este 06/70
  1. Arp-Schnitger-Stieg (Stand 21.06.21)
  2. Cranz (Stand 20.06.21)
ETSV Hamburg
  1. Mittlerer Landweg (Stand 28.06.21
Farmsen
  1. Sportanlage Farmsen (Stand 03.08.21)
Fatihspor
  1. Wendenstraße (Stand 08.07.21)

FC Bergedorf 85

  1. Sportanlage Sander Tannen (Stand 03.08.21)
FC Bingöl
  1. Slomanstraße (Stand 30.07.21)
  2. Perlstieg (Stand 30.07.21)
  3. Karl-Arnold-Ring (Stand 30.07.21)
FC Bulgaria
  1. Jägerhof (Stand 27.07.21)
FC Dynamo Hamburg
  1. Marckmannstraße (Stand 06.07.21)
FC Elmshorn
  1. Ramskamp (Stand 07.06.21)
  2. Wilhelmstraße (Stand 07.06.21)
FC Hamburg
  1. Herrmann Löns-Platz (Stand 16.06.21)
FC Hamburger Berg
  1. Wichmannstraße (Stand 04.08.21)
FC Lauenburg
  1. Lauenburg 1 + 2 (Stand 16.06.21)
FC Neuenfelde
  1. Arp-Schnitger-Stieg (Stand 03.07.21)
FC Preußen Hamburg
  1. Ernst-Fischer-Sportplätze
  2. Quellenweg
  3. Von-Elm-Weg (Stand 07.07.21)
FC Türkiye
  1. Fährstraße (Stand 05.07.21)
  2. Landesgrenze (Stand 05.07.21)
FC Underground
  1. Steinwiesenweg (Stand 22.07.21)
FC Veddel United
  1. Slomanstraße (Stand 10.08.21)
FC Winterhude
  1. Neue Welt (Stand 28.07.21)
  2. 11teamsports Arena (Stand 28.07.21)
FFC 08
  1. Norderschulweg (Stand 08.08.21)
Finkenwerder
  1. Uhlenhoff-Stadion (Stand 28.07.21)
  2. Finksweg (Stand 09.06.21)
  3. Rüschweg (Stand 09.06.21)
Friedrichsgabe
  1. Sportanlage Lawetzstraße (Stand 27.08.21)
FSV Geesthacht
  1. Sportanlage Berliner Straße (Stand 02.06.21)

FSV Harburg-Rönneburg

  1. Wilstorfer Höh (Stand 17.08.21)
Gehörlose
  1. Jahnplatz (Stand 23.07.21)
  2. Sternschanzenpark (Stand 23.07.21)
Gencler Birligi
  1. Krückaustadion (Stand 04.08.21)
Germania
  1. Sportanlage Königskinderweg (Stand 15.08.21)
  2. Schnelsen 1 + 2 (Stand 15.08.21)
Glashütte
  1. Sportanlage Glashütte (Stand 31.08.21)
Glinde
  1. Am Sportplatz (Stand 01.07.21)
Groß Flottbek
  1. Sportanlage Wilhelmshöh (Stand 30.06.21)
Grünhof-Tesperhude
  1. Sportanlage Westerheese (Stand 22.08.21)
Gülzow
  1. Sportanlage Gülzow
GW Eimsbüttel
  1. Tiefenstaaken (Stand 22.09.21)
  2. WM-Sportanlage (Stand 17.08.21)
GW Harburg
  1. Marienkäferweg (Stand 30.08.21)
  2. Scharfsche Schlucht (Stand 30.08.2021)
Halstenbek-Rellingen
  1. Jacob-Thode-Platz (Stand 02.06.21)
  2. Grandplätze Thesdorfer Weg (Stand 02.06.21)
  3. Gemeindesportplatz Halstenbek (Stand 02.06.21)
  4. Gemeindesportplatz Rellingen (Stand 02.06.21)
  5. Caspar-Voght Schule (Stand 02.06.21)
Hamburg Hurricanes
  1. Struckholt (Stand 12.08.21)

Hamm United

  1. Hammer Park (Stand 18.06.21)
  2. Snitgerreihe (Stand 09.06.21)
  3. Tribünenweg (Stand 09.06.21)
Hammonia
  1. Sternschanze 7 (Stand 22.07.21)
  2. Sternschanzenpark (Stand 03.06.21)
  3. Jahnplatz 2
Hamwarde
  1. Sportanlage Hamwarde (Stand 03.06.21)
Hansa 11
  1. Sportanlage Feldstraße (Stand 16.06.21)
Harburger SC
  1. Baererstraße (Stand 19.07.21)
  2. Rabenstein (Stand 19.07.21)
  3. Charly-Dörfel-Platz (Stand 19.07.21)
Harburger TB
  1. Ehestorfer Weg (Stand 17.06.21)
  2. Sportanlage Jahnhöhe (Stand 29.07.21)
Harburger Türk-Sport
  1. Baererstraße (Stand 09.06.21)
Harksheide
  1. collatz + schwartz Sportpark (Stand 18.08.21)
Haseldorf
  1. Sportanlage Schloßpark (Stand 14.06.21)
Hasloh
  1. Gerd-Buhr-Sportplatz (Stand 23.06.21)
HEBC
  1. Reinmüller-Sportanlage (Stand 12.08.21)
Heidgraben
  1. Heidgraben 1 + 2 (Stand 03.06.21)
Heist
  1. Hamburger Straße (Stand 07.06.21)

Hellas United
  1. Jägerhof (Stand 25.06.21)
Hellbrook
  1. Edwin-Scharff-Ring (Stand 10.06.21)
Hemdingen-Bilsen
  1. Bilsen (Stand 22.09.21)
  2. Sportzentrum 1 (Stand 22.09.21)
Hetlingen
  1. Sportanlage Hetlingen (Stand 07.06.21)
HFC Falke
  1. Vogt-Kölln-Straße (Stand 22.07.21)
HNT
  1. Sportpark Opferberg (Stand 04.06.21)
  2. Sportplatz Jägerhof (Stand 04.06.21)
Hoisbüttel
  1. Volksdorfer Weg (Stand 21.09.21)
Holm
  1. Sportzentrum Holm (Stand 16.07.21)
Holsatia im EMTV
  1. Wilhelmshöhe (Stand 02.06.21)
  2. Koppeldamm (Stand 02.06.21)
Horner TV
  1. Von-Elm-Weg (Stand 17.08.21)
Hörnerkirchen
  1. Bokel (Stand 06.07.21)
  2. Hörnerkirchen (Stand 06.07.21)
HSV
  1. Paul-Hauenschildt-Plätze (Stand 02.06.21)
  2. Alexander-Otto-Akademie (Stand 01.07.21)
  3. Wolfgang-Meyer-Stadion (Stand 01.07.21)
HT 16
  1. Legienstraße (Strand 25.07.21)
  2. von-Elm-Weg (Stand 19.08.21)
Hummelsbüttel
  1. Hummelsbüttel (Stand 25.07.21)
Indian Football Hamburg
  1. Karl-Arnold-Ring (Stand 18.08.21)
linden 1903
  1. Sportanlage Glashütte Stand 01.08.21)
Inter 2000
  1. Karl-Arnold-Ring (Stand 05.08.21)
Inter Eidelstedt
Inter Hamburg
  1. Jahnplatz (Stand 22.07.21)
  2. Max-Brauer-Allee (Stand 22.07.21)

Juventude

  1. Perlstieg (Stand 12.06.21)
Kickers Halstenbek
  1. Schule Süd (Stand 27.07.21)
Komet Blankenese
  1. Sportanlage Dockenhuden (Stand 09.09.21)
Kosova
  1. Slomanstraße (Stand 03.08.21)
Kummerfeld
  1. Sportanlage Kummerfeld (Stand 29.08.21)
Lauenburger SV
  1. Lauenburg 1 + 2 (Stand 02.07.21)
Lemsahl
  1. Eichelhäherkamp (Stand 14.06.21)
Lieth
  1. Klaus-Waskow-Platz (Stand 12.08.21)
Lohbrügge
  1. Sportanlage Binnenfeldredder (Stand 17.08.21)
Lohkamp
  1. Sportanlage Furtweg (Stand 27.07.21)
Lorbeer
  1. Marckmannstraße (Stand 25.06.21)
Lurup
  1. Vorhornweg (Stand 24.09.21)
  2. Glückstädter Weg (Stand 24.09.21)
Meiendorf
  1. Deepenhorn (Stand 08.07.21)
  2. Meiendorfer Straße 196 (Stand 30.07.21)
Mesopotamien
  1. Baererstraße (Stand 11.08.21)
Milonairs Club
  1. Slomanstraße (Stand 11.06.21)
Moorburg
  1. Sportanlage Moorburg (Stand 07.08.21)
Moorrege
  1. Himmelsbarg (Stand 29.06.21)
MSV Hamburg
  1. Sportanlage Kandinskyallee (Stand 10.06.21)
Neuland
  1. Schule Neuland
  2. Wilstorfer Höh (Stand 21.07.21)

Niendorf

  1. Bondenwald (Stand 23.07.21)
  2. Sachsenweg (Stand 23.07.21)
Nienstedten
  1. Quellental (Stand 28.07.21)
Nikola Tesla
  1. Sportanlage Baurstraße (Stand 23.06.21)
Nordlichter im NSV
  1. Langharmer Weg (Stand 14.06.21)
  2. Schulzentrum-Nord (Stand 20.09.21)
Oberalster
  1. Struckholt (Stand 09.08.21)
Osdorfer Born
  1. Vorhornweg (Stand 10.06.21)
Osterbek
  1. Barmwisch
Oststeinbek
  1. Oststeinbek 1 (Stand 02.06.21)
Paloma
  1. Brucknerstraße (Stand 22.09.21)
  2. Klinikweg (Stand 10.06.21)
Panteras Negras
  1. Vogelhüttendeich (Stand 16.08.21)
Polonia
  1. Sportplatz Neue Welt (Stand 01.09.21)
Poppenbüttel
  1. Bültenkoppel (Stand 08.08.21)
  2. Tegelsbarg (Stand 08.08.21)
Rahlstedt
  1. Sportanlage Scharbeutzer Straße (Stand 23.06.21)

Rantzau

  1. Düsterlohe (Stand 27.08.21)
  2. Heederbrook (Stand 27.08.21)
Rasensport Uetersen
  1. Sportanlage Jahnstraße (Stand 23.06.21)
Reinbek
  1. Sportanlage Reinbek (Stand 02.06.21)
Rellinger FC
  1. Gemeindesportplatz Rellingen (Stand 27.07.21)
  2. Caspar-Voght Schule (Stand 27.07.21)
  3. Grandplätze Thesdorfer Weg (Stand 27.07.21)
Rissen
  1. Sportanlage Marschweg (Stand 24.06.21)
Roland Wedel
  1. Elbestadion (Stand 21.06.21)
  2. Schulauer Straße (Stand 21.06.21)
Rugenbergen
  1. Sportanlage Bönningstedt (Stand 02.07.21)
RW Wilhelmsburg
  1. Rotenhäuser Damm (Stand 10.06.21)
Sasel
  1. Alsterredder (Stand 22.09.21)
  2. Saseler Parkweg (Stand 22.09.21)
SC Europa
  1. Rahewinkel (Stand 22.06.21)
SC Hamm
  1. Ernst-Fischer-Plätze (Stand 25.06.21)
SC Pinneberg
  1. Sportanlage An der Raa (Stand 07.06.21)

SC V. M.

  1. Zollenspieker (Stand 24.06.21)
  2. Fünfhausen (Stand 24.06.21)
  3. Ochsenwerder (Stand 24.06.21)
SC Wentorf
  1. Am Sportplatz (Stand 07.06.21)
Schwarzenbek
  1. Schwarzenbek (Stand 09.06.21)
Seestermühe
  1. Sportanlage Seestermühe (Stand 30.06.21)
Somali-Community
  1. Oskar-Kesslau-Platz (Stand 16.06.21)
Sparrieshoop
  1. Sportanlage Sparrieshoop (Stand 02.06.21)
Sperber
  1. Neue Welt (Stand 14.07.21)
  2. 11teamsports Arena (14.07.21)
Sportfreunde Holm
  1. Elbestadion (Stand 26.07.21)
  2. Schulauer Straße (Stand 26.07.21)
Sportfreunde Pinneberg
  1. Müssentwiete (Stand 26.07.21)
Sportfreunde Uetersen
  1. Sportanlage Jahnstraße (Stand 06.07.21)
Sporting Clube
  1. Oskar-Kesslau-Platz (Stand 10.08.21)
St. Pauli
  1. Sportanlage Brummerskamp (Stand 08.06.21)
  2. Sportanlage Feldstraße (Stand 16.06.21)
  3. Sportanlage Königskinderweg

Stapelfeld

  1. Am Drehbarg (Stand 03.06.21)
Stellingen
  1. Vogt-Kölln-Straße (Stand 09.06.21)
Sternschanze
  1. Sternschanze 9 (Stand 11.08.21)
  2. Sternschanzenpark (Stand 11.08.21)
Störtebeker SV
  1. Snitgerreihe
Süderelbe
  1. Sportplatz Kiesbarg (Stand 09.06.21)
SV Barmbek
  1. Meister-Francke-Straße (Stand 25.07.21)
SV Eidelstedt
  1. Sportanlage Furtweg (Stand 30.07.21)
  2. Sportanlage Redingskamp (Stand 30.07.21)
  3. Sportanlage Steinwiesenweg (Stand 28.06.21)
SV Groß Borstel
  1. Brödermannsweg (Stand 08.06.21)
  2. Weg beim Jäger (Stand 08.06.21)
SV Wilhelmsburg
  1. Sportanlage Karl-Arnold-Ring (Stand 29.07.21)
SVNA
  1. Allermöhe 1 + 2 (Stand 24.09.21)
  2. Katendeich (Stand 24.09.21)
  3. Sportplatz 2000 (Stand 24.09.21)

Tangstedt

  1. Sportanlage Tangstedt (Stand 04.06.21)
TBS Pinneberg
  1. Müssentwiete (Stand 25.06.21)
Teutonia 05
  1. Baurstraße
  2. Kreuzkirche (Stand 05.08.21)
Teutonia 10
  1. Max-Brauer-Allee (Stand 12.09.21)
Tonndorf-Lohe
  1. Küperkoppel (Stand 15.06.21)
TSG Bergedorf
  1. Billtalstadion (Stand 09.06.21)
TuS Berne
  1. Farmsen 2 (Stand 25.06.21)
  2. Sportplatz Berne (Stand 10.09.21)
TuS Hamburg
  1. Luisenweg (Stand 27.06.21)
  2. Snitgerreihe (Stand 04.08.21)
  3. Von-Elm-Weg (Stand 27.08.21)
TuS Holstein
  1. Holsten-Stadion (Stand 08.06.21)
TuS Osdorf
  1. Blomkamp (Stand 03.06.21)
Uetersen
  1. Sportanlage Jahnstraße (Stand 10.06.21)
UH-Adler
  1. Beethovenstraße (Stand 19.07.21)
Union 03
  1. Jahnplatz (Stand 05.08.21)
  2. Waidmannstraße (Stand 05.08.21)
Union Tornesch
  1. Sportanlage Großer Moorweg (Stand 02.06.21)
  2. Wilhelmshöhe (Stand 15.06.21)
Urania
  1. Schützenhof (Stand 24.06.21)

Vahdet

  1. Ernst-Fischer-Plätze
Vatan Gücü
  1. Slomanstraße
Vereinigung Tunesien
  1. Alter Postweg (Stand 19.08.21)
VfL 93
  1. Borgweg (Stand 05.08.21)
  2. Meerweinstraße (Stand 05.08.21)
VfL Pinneberg
  1. Fahltsweide (Stand 19.07.21)
  2. Kampfbahn B (Stand 19.07.21)
  3. Stipper-Barthel-Platz (Stand 19.07.21)
Victoria
  1. Gärtnerstraße (Stand 04.08.21)
  2. Lokstedter Steindamm 52 (Stand 19.08.21)
  3. Stadion Hoheluft (Stand 19.08.21)
Viktoria Harburg
  1. Charly Dörfel Platz (Stand 23.06.21)
Voran Ohe
  1. Stadion Ohe 1 + 2 (Stand 02.06.21)
  2. Neuschönningstedt (Stand 02.06.21)
Vorwärts Wacker
  1. Sportanlage Öjendorfer Weg (Stand 08.06.21)
Vorwärts Ost
  1. Rahmwerder Straße (Stand 28.07.21)
Voßloch
  1. Vossloch
Walddörfer
  1. Saseler Weg (Stand 24.08.21)
  2. Stadion Allhorn (Stand 24.08.21)
Waldenau
  1. Stipper-Barthel-Platz (Stand 07.06.21)
Wandsetal
  1. Friedrichshöh (Stand 23.06.21)
  2. Sportpark Hinschenfelde (Stand 02.06.21)
Wedel
  1. Elbestadion (Stand 26.07.21)
  2. Schulauer Straße (Stand 26.07.21)
Wellingsbüttel
  1. Am Pfeilshof (Stand 03.08.21)
West-Eimsbüttel
  1. Vogt-Kölln-Straße (Stand 28.07.21)
Wilhelmsburger SB
  1. Ernst-Fischer-Plätze (Stand 05.07.21)
Willinghusen
  1. Willinghusen 1 (Stand 30.06.21)
Zonguldakspor
  1. Ehestorfer Weg (Stand 16.06.21)

Mannschaften der HFFG

1. FC Domschänke
  1. Feldstraße (Stand 16.06.21)
BCM Moorweide
BLS Hamburg 01
  1. Tiefenstaaken (Stand 10.08.21)
Chile Hamburg
  1. Sportpark Lokstedt (Stand 17.08.21)
FB Nordbölk
  1. Jahnplätze (Stand 12.08.21)
FC Guinea-Bissau
  1. Sportpark Lokstedt (Stand 17.08.21)
FC Joy
  1. Vogesenstraße (Stand 18.08.21)
FC Köpinsel
  1. Grunewaldstraße
FC Kombüse
     1. Weg beim Jäger (Stand 23.08.21)
FC La Ola Hamburg
  1. Vogt-Kölln-Straße (Stand 27.08.21)
FC Libertad
FC Nankatsu
  1. Beethovenstraße (Stand 18.08.21)
FC Silbersack
  1. Vogt-Kölln-Straße (Stand 16.08.21)
FC Thessaloniki
FC TURBO Horn
  1. Grunewaldstraße (Stand 21.08.21)
Grandhoppers Altona
  1. Jahnplätze (Stand 18.08.21)
Gummibärenbande
  1. Grunewaldstraße
Hamburg Lions
  1. Grunewaldstraße
Horn United
  1. Grunewaldstraße (Stand 24.08.21)
Internationals FC
  1. Lokstedter Steindamm 52
Leinpfad FT
  1. Beethovenstraße (Stand 18.08.21)
Pol Union
  1. Grunewaldstraße
TC Wedel
  1. Schulauer Straße
The Destroyers
  1. Vogt-Cordes-Damm (Stand 17.08.21)

Tramwaj Dzia OK

  1. Katendeich (Stand 19.08.21)
Winterhude United FC
  1. Neue Welt (Stand 16.08.21)