Änderungen der Staffel- und Gruppeneinteilung der A- bis G-Junioren für das Spieljahr 22/23

A-JUNIOREN:
U19-LL 02:                      Rahlstedt 2 streichen
U18-BZL 03:                    Holsatia im EMTV 1 streichen
U19-BZL 11:                    Eimsbüttel 3 zurückgezogen
U19-BZL 11:                    Rahlstedt 2 aufnehmen
U18-BZL 12:                    Holsatia im EMTV 1 aufnehmen
U18-BZL 12:                    heißt richtig Eimsbüttel 3
U19-U17-KK 71:              VfL Pinneberg 3.B zurückgezogen

WARTELISTE:
SV Eidelstedt 2.A (A1)

Übersicht A-Junioren (Stand 12.07.22)

B-JUNIOREN:
U17-LL:                           Condor 2 zurückgezogen
U17-LL:                           Glashütte 1 aufnehmen
U17-BZL 01:                    Alstertal-Langenhorn 1 streichen
U17-BZL 02:                    Sasel 2 streichen
U17-BZL 02:                    Glashütte 1 streichen
U17-BZL 02:                    Alstertal-Langenhorn 1 aufnehmen
U17-BZL 02:                    Eintracht Norderstedt 2 aufnehmen
U16-BZL 04:                    heißt richtig Union Tornesch 2
U16-BZL 04:                    Alstertal-Langenhorn 1 streichen
U16-BZL 04:                    Blankenese 1 streichen
U16-BZL 04:                    Blau-Weiß 96 1 streichen
U16-BZL 04:                    Nienstedten 2 streichen
U16-BZL 05:                    TuS Berne 1 streichen
U16-BZL 05:                    Bramfeld 2 streichen
U16-BZL 05:                    BU 1 streichen
U16-BZL 06:                    VfL 93 1 streichen
U16-BZL 06:                    UH-Adler 2 streichen
U16-BZL 06:                    Paloma 2 streichen
U16-BZL 06:                    SV Wilhelmsburg 1 streichen
U16-BZL 06:                    FC Bergedorf 85 1 zurückgezogen
U16-BZL 06:                    GW Harburg 2 zurückgezogen
U16-BZL 06:                    Buchholz 1 aufnehmen
U16-BZL 06:                    TuS Berne 1 aufnehmen
U16-BZL 07:                    neue Staffel
U16-BZL 07:                    Alstertal-Langenhorn 1 aufnehmen
U16-BZL 07:                    Blankenese 1 aufnehmen
U16-BZL 07:                    Blau-Weiß 96 1 aufnehmen
U16-BZL 07:                    Nienstedten 2 aufnehmen
U16-BZL 07:                    SV Wilhelmsburg 1 aufnehmen
U16-BZL 08:                    neue Staffel
U16-BZL 08:                    Bramfeld 2 aufnehmen
U16-BZL 08:                    BU 1 aufnehmen
U16-BZL 08:                    Paloma 2 aufnehmen
U16-BZL 08:                    UH-Adler 2 aufnehmen
U16-BZL 08:                    VfL 93 1 aufnehmen
U17-BZL 12:                    Vorw. Wacker 3 zurückgezogen
U17-BZL 12:                    Condor 3 zurückgezogen
U17-BZL 12:                    Süderelbe 3 streichen
U16-BZL 13:                    Süderelbe 3 aufnehmen
U16-BZL 14:                    Eintracht Norderstedt 2 streichen
U16-BZL 14:                    Eimsbüttel 4 aufnehmen
U16-BZL 15:                    heißt richtig Vorwärts Wacker 3
U17-KK 22:                      heißt richtig Condor 2
U16-KK 24:                      Eimsbüttel 4 streichen
U16-KK 24:                      Sasel 2 aufnehmen
U16-KK 27:                      Buchholz 2 aufnehmen
U16-KK 27:                      heißt richtig GW Harburg 2
U16-U15-KK 71:              SC V. M. 2.C streichen
U16-U15-KK 71:              Dassendorf 1.C streichen
U16-U15-KK 71:              FSV Harburg-Rönneburg 1.C zurückgezogen
U16-U15-KK 71:              West-Eimsbüttel 1.C aufnehmen

Übersicht B-Junioren (Stand 12.07.22)

C-JUNIOREN:
U15-LL:                           Holsatia im EMTV/Lieth 1 SG streichen
U15-LL:                           Germania 1 aufnehmen
U15-BZL 01:                    Eintracht Lokstedt 1 streichen
U15-BZL 01:                    Holsatia im EMTV/Lieth 1 SG aufnehmen
U15-BZL 02:                    Wellingsbüttel 1 streichen
U15-BZL 02:                    VfL 93 1 streichen
U15-BZL 02:                    Germania 1 streichen
U15-BZL 02:                    Eintracht Lokstedt 1 aufnehmen
U15-BZL 02:                    Lemsahl 1 aufnehmen
U15-BZL 03:                    Buchholz 1 streichen
U15-BZL 03:                    VfL 93 1 aufnehmen
U14-BZL 06:                    FC Veddel United 1 aufnehmen
U15-BZL 12:                    Lemsahl 1 streichen
U15-BZL 12:                    Concordia 3 aufnehmen
U15-BZL 13:                    Concordia 3 streichen
U14-BZL 14:                    Niendorf 4 streichen
U14-BZL 15:                    Walddörfer 3 streichen
U14-BZL 15:                    Niendorf 4 aufnehmen
U15-KK 22:                      TuS Hamburg 1 streichen
U15-KK 22:                      GW Eimsbüttel 2 aufnehmen
U15-KK 23:                      Eimsbüttel 5 streichen
U15-KK 23:                      GW Eimsbüttel 2 streichen
U15-KK 25:                      West-Eimsbüttel 1 streichen
U15-KK 26:                      Wellingsbüttel 1 aufnehmen
U15-KK 27:                      SC V. M. 2 aufnehmen
U15-KK 28:                      Buchholz 2 streichen
U14-KK 31:                      Union Tornesch 3 zurückgezogen
U14-KK 31:                      Germania 2 aufnehmen
U14-KK 32:                      Germania 2 streichen
U14-KK 32:                      Walddörfer 3 aufnehmen
U14-KK 33:                      FC Veddel United 1 streichen
U14-KK 33:                      TuS Hamburg 1 aufnehmen
U14-KK 34:                      heißt richtig Union Tornesch 3
U14-KK 36:                      Victoria 6 aufnehmen
U14-KK 36:                      Eimsbüttel 5 aufnehmen
U14-KK 38:                      heißt richtig FSV Harburg-Rönneburg 1
U14-KK 73:                      Dassendorf 1 aufnehmen

Übersicht C-Junioren (Stand 12.07.22)

D-JUNIOREN:
U12-BZL 13:                    Eimsbüttel 2 streichen
U12-BZL 15:                    Eimsbüttel 3 streichen
U12-BZL 15:                    Eimsbüttel 2 aufnehmen
U12-BZL 16:                    Billstedt-Horn 1 aufnehmen
U12-BZL 17:                    Sasel 3 aufnehmen
U12-BZL 19:                    Billstedt-Horn 1 streichen
U13-KK 23:                      heißt richtig Union Tornesch 3
U13-KK 26:                      heißt richtig Sasel 4
U13-KK 37:                      heißt richtig Sasel 5
U12-KK 43:                      Sasel 5 streichen
U12-KK 45:                      heißt richtig Union Tornesch 4
U12-KK 47:                      heißt richtig Teutonia 05 6
U12-KK 49:                      Eimsbüttel 3 aufnehmen
U12-KK 51:                      VfL 93 3 aufnehmen
U12-KK 59:                      Teutonia 05 6 zurückgezogen

WARTELISTE:
Süderelbe 6.D (A3)
Union Tornesch 2.D (A2)

Übersicht D-Junioren (Stand 12.07.22)

E-JUNIOREN:
U11 Gruppe A:                Teutonia 05 1 zurückgezogen
U11 Gruppe A:                TuS Berne 1 streichen
U11 Gruppe A:                Condor 3 aufnehmen
U11 Gruppe B:                Lurup 1 aufnehmen
U11 Gruppe C:                Lurup 1 streichen
U11 Gruppe C:                SV Groß Borstel 1 streichen
U11 Gruppe C:                heißt richtig Teutonia 05 1
U11 Gruppe D:                TuS Berne 1 aufnehmen
U11 Gruppe D:                VfL 93 7 aufnehmen
U11 Gruppe G:                SV Groß Borstel 1 aufnehmen
U11 Gruppe G:                heißt richtig Teutonia 05 2
U10 Gruppe K:                heißt richtig Teutonia 05 3
U10 Gruppe L:                Condor 3 streichen
U10 Gruppe L:                Glashütte 5 aufnehmen
U10 Gruppe L:                Glashütte 6 aufnehmen
U10 Gruppe L:                Victoria 6 aufnehmen
U10 Gruppe O:                heißt richtig Teutonia 05 4
U10 Gruppe Q:                Glashütte 5 streichen
U10 Gruppe Q:                Glashütte 6 streichen
U10 Gruppe R:                Blankenese 4 aufnehmen
U10 Gruppe S:                heißt richtig Teutonia 05 5
U10 Gruppe S:                Victoria 6 streichen

Übersicht E-Junioren (Stand 12.07.22)

F-JUNIOREN:
U9 Gruppe A:                  Sasel 1 aufnehmen
U9 Gruppe A:                  Germania 3 aufnehmen
U9 Gruppe B:                  Sasel 1 streichen
U9 Gruppe C:                  Germania 3 streichen
U9 Gruppe D:                  Eimsbüttel 9 aufnehmen
U9 Gruppe H:                  Eimsbüttel 8 aufnehmen
U9 Gruppe J:                  Buchholz 1 aufnehmen
U8 Gruppe K:                  Sasel 4 streichen
U8 Gruppe K:                  TuS Berne 2 aufnehmen
U8 Gruppe K:                  HT 16 4 aufnehmen
U8 Gruppe L:                  Alstertal-Langenhorn 5 streichen
U8 Gruppe M:                 Eimsbüttel 8 streichen
U8 Gruppe M:                 TuS Berne 2 streichen
U8 Gruppe M:                 Sasel 4 aufnehmen
U8 Gruppe M:                 Alstertal-Langenhorn 5 aufnehmen
U8 Gruppe N:                  HT 16 4 streichen
U8 Gruppe R:                  Buchholz 1 streichen

Übersicht F-Junioren (Stand 12.07.22)

G-JUNIOREN:

U7 Gruppe D:                  Blankenese 1 aufnehmen

Übersicht G-Junioren (Stand 12.07.22)

Hamburger Fußball-Verband e. V. (HFV)
Wilsonstraße 74 a-b
22045 Hamburg

Telefon: 040 / 675 870-0
Mail: info@hfv.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen und jetzt
für die HFV-info anmelden.

Hamburger Fußball Verband © 2022. Alle Rechte vorbehalten.