Präsidium


Präsident
Dirk Fischer
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
Tel.:: 040 / 675870-10
Fax: 040 / 675870-70 
praesidium@hfv.de

Vizepräsident
Carl-Edgar Jarchow
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
Tel.: 040 / 675870-10
Fax: 040 / 675870-70
praesidium@hfv.de

Schatzmeister
Christian Okun
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
praesidium@hfv.de

Beisitzerin für gesellschaftliche und soziale Verantwortung
Claudia Wagner-Nieberding
Eppendorfer Baum 6
20249 Hamburg
Tel.: 040 / 399 956 0
cwagner@lawoffice-wagner.de
  
Vorsitzender Spielausschuss
Joachim Dipner
Bahrenfelder Steindamm 109 c
22761Hamburg 
Tel.: 040 / 73055999
Mobil.: 0179 / 3902939 
joachimdipner@o2online.de

Vorsitzender Verbands-Jugendausschuss
Jens Bendixen-Stach
Sinstorfer Weg 23
21077 Hamburg
Tel.: 040/ 760 34 85
Mobil: 0151/ 42356565
Jens.Bendixen-Stach@t-online.de


Vorsitzende Ausschuss für Frauen- und Mädchenfußball
Andrea Nuszkowski
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
Mobil.:0176 / 49366984
a.nuszkowski@hfv.de

Vorsitzender Verbands-Lehrausschuss
Frank Richter
Neue Straße 49
21073 Hamburg
Tel.: 040 / 772087
Fax: 040 / 774257

Vorsitzender Ausschuss für Fußballentwicklung
Christian Pothe
Adickesstraße 15
22607 Hamburg
Mobil.: 0172 / 4012648 
c.pothe@hfv.de

Vorsitzender Verbands-Schiedsrichterausschuss
Wilfred Diekert
Almtweg 10
25482 Appen
Tel.: 04101 / 20 71 53 (p) 
Fax: 04101 / 408473
wilfred.diekert@t-online.de

Vorsitzender Ausschuss für Sportanlagen
Uwe Herzberg
Aprikosenweg 61
22175 Hamburg
 Tel.: 040 / 6430405
ctherzberg@gmx.de

Vorsitzender Verbandsgericht
Thomas Zeißing
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
 
Vorsitzender Sportgericht
Christian Koops
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
 
Ehrenpräsident
Dr. Friedel Gütt
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
Tel.: 040 / 6563419

Vermarktung: