Präsidium


Präsident
Dirk Fischer
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
Tel.: 040/675870-10
Fax: 040/675870-70 
praesidium@hfv.de

Vizepräsident
Carl-Edgar Jarchow
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
Tel.: 040/675870-10
Fax: 040/675870-70
praesidium@hfv.de

Schatzmeister
Volker Okun
Postfach 10 49 03
20034 Hamburg
volker.okun@okun-hamburg.de

Beisitzerin für gesellschaftliche und soziale Verantwortung
Claudia Wagner-Nieberding
Eppendorfer Baum 6
20249 Hamburg
Tel.: 040/399 956 0
cwagner@lawoffice-wagner.de
  
Vorsitzender Spielausschuss
Joachim Dipner
Bahrenfelder Steindamm 109 c
22761Hamburg 
040/ 73055999
Tel.: 0179/3902939 
joachimdipner@o2online.de

Vorsitzender Verbands-Jugendausschuss
Christian Okun
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg

Vorsitzende Ausschuss für Frauen- und Mädchenfußball
Hannelore Ratzeburg
Lüttwisch 10 
22523 Hamburg
Tel.: 040/4397320 
Fax: 040/4395831 
0151 16788646
hannelore.ratzeburg@gmx.net

Vorsitzender Verbands-Lehrausschuss
Frank Richter
Neue Straße 49
21073 Hamburg
g. Tel. 040  772087
Fax g. 040  774257

Vorsitzender Ausschuss für Fußballentwicklung
Christian Pothe
Adickesstraße 15
22607 Hamburg
Tel.: 0172/4012648 
c.pothe@hfv.de

Vorsitzender Verbands-Schiedsrichterausschuss
Wilfred Diekert
Almtweg 10
25482 Appen
Tel.: 04101/ 20 71 53 (p) 
Fax: 04101/408473
wilfred.diekert@t-online.de

Vorsitzender Ausschuss für Sportanlagen
Uwe Herzberg
Aprikosenweg 61
22175 Hamburg
 Tel.: 040/6430405
ctherzberg@gmx.de

Vorsitzender Verbandsgericht
Thomas Zeißing
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
 
Vorsitzender Sportgericht
Christian Koops
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
 
Ehrenpräsident
Dr. Friedel Gütt
c/o Hamburger Fußball-Verband
Jenfelder Allee 70 a-c
22043 Hamburg
Tel.: 040/6563419

Vermarktung: