26.10.2017

Ballfreunde - Hamburger Hallenmeisterschaften Serie 2017 / 2018

Änderungen bei den Ansetzungen

Block JH 03, Runde 1, Gruppe 3
Alter Termin: 05.11.2017, 14:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 05.11.2017, 14:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
Lurup 5.D (A3), Lurup 6.D (A4), Niendorf 7.D (A3), Niendorf 5.D (A4), Nienstedten 2.D (A2)

Block JH 05, Runde 1, Gruppe 4
Alter Termin: 05.11.2017, 16:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 05.11.2017, 16:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
Eimsbüttel 4.D (A3), Holsatia im EMTV/FC Elmshorn 4.D (A4) SG, Holsatia im EMTV/FC Elmshorn 5.D (A5) SG, Nienstedten 3.D (A3), Tangstedt 1.D (A1)

Block JH 17, Runde 1, Gruppe 3
Alter Termin: 11.11.2017, 16:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 11.11.2017, 16:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
Niendorf 8.D (J3), Niendorf 3.D (J4), Nienstedten 5.D (J2), Kickers Halstenbek 1.D (J1), SC Pinneberg 2.D (J1)

Block JH 19, Runde 1, Gruppe 3
Alter Termin: 04.11.2017, 16:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 04.11.2017, 16:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
Kickers Halstenbek 2.D (J2), Kickers Halstenbek 3.D (J3), VfL Pinneberg 3.D (J2), Lurup 4.D (J2), Inter Hamburg 1.D (J1)

Block JH 19, Runde 1, Gruppe 4
Alter Termin: 04.11.2017, 14:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 04.11.2017, 14:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
Nienstedten 6.D (J3), Rissen 3.D (J2), Sparrieshoop 2.D (J1), TuS Holstein 1.D (J1)

Block JH 30, Runde 1, Gruppe 4
Alter Termin: 11.11.2017, 10:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 11.11.2017, 10:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
Niendorf 4.E (A2), Niendorf 2.E (A1), Nienstedten 1.E (A1), Rugenbergen 1.E (A1), Sternschanze 1.E (A1)

Block JH 33, Runde 1, Gruppe 3
Alter Termin: 12.11.2017, 10:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 12.11.2017, 10:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
Lurup 2.E (A2), Niendorf 1.E (A3), Nienstedten 2.E (A2), TuS Osdorf 1.E (A1), Rissen 1.E (A1)

Block JH 45, Runde 1, Gruppe 3
Alter Termin: 12.11.2017, 16:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 12.11.2017, 16:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
Niendorf 6.E (J1), Niendorf 11.E (J2), Nienstedten 3.E (J1), Rugenbergen 3.E (J1), Sternschanze 4.E (J1)

Block JH 53, Runde 1, Gruppe 3
Alter Termin: 11.11.2017, 14:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 11.11.2017, 14:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
Halstenb.-Rell. 4.E (J3), Hammonia/SV Polizei 1.E (J1) SG, Hansa 11 2.E (J1), Lemsahl 4.E (J3), Lurup 8.E (J5)

Block JH 53, Runde 1, Gruppe 4
Alter Termin: 11.11.2017, 12:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 11.11.2017, 12:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
TuS Osdorf 3.E (J1), Paloma 7.E (J5), Poppenbüttel 4.E (J2), Sternschanze 6.E (J3), Tangstedt 2.E (J1)

Block JH 60, Runde 1, Gruppe 4
Alter Termin: 04.11.2017, 10:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 04.11.2017, 10:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
Nienstedten 1.F (A1), TuS Osdorf 1.F (A1), Poppenbüttel 1.F (A1), Rantzau 1.F (A1), Rissen 1.F (A1)

Block JH 60, Runde 2, Gruppe 8
Alter Termin: 12.11.2017, 14:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 12.11.2017, 14:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
Altona 93 1.F (A1), Eintr. Norderstedt 2.F (A2), Niendorf 1.F (A1), Nienstedten 1.F (A1), Union Tornesch 1.F (A1)

Block JH 73, Runde 2, Gruppe 10
Alter Termin: 12.11.2017, 12:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 12.11.2017, 12:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
SV Eidelstedt 4.F (J1), Eintr. Lokstedt 3.F (J2), Holsatia im EMTV 2.F (J1), Nienstedten 4.F (J2), VfL Pinneberg 4.F (J2)

Block JH 77, Runde 1, Gruppe 3
Alter Termin: 04.11.2017, 12:00 Uhr, Klein Flottbeker Weg
Neuer Termin: 04.11.2017, 12:00 Uhr, Moorkamp
Betroffene Mannschaften:
Hasloh 2.F (J1), HEBC 5.F (J3), HEBC 4.F (J2), Moorrege 1.F (J1), Nienstedten 5.F (J3)


Jugend-Spielausschuss
Maren Sehrer
- Vorsitzende -

Vermarktung: